Жалобы
Необоснованно

Блокировка вывода средств - верификация

24 января, 16:18
2

Зашел на свой аккаунт и вижу что мне заблокировали вывод средств и запросили документы , я быстро собрал все документы :паспорт , водительское удостоверение,справка о вкладе в банк,отправил им и все пропали с радаров , прошло уже 2 дня написал им в тех поддержку что долго уже верификация идет , но мне ответили что это в порядке очереди ждите. Вот сижу жду до сих пор , не знаю уже куда мне обратится чтобы этот цирк закончился.Легалбет помогите разобраться в чем дело?

Сумма: 10500
Комментарий администратора
Верификация – это стандартная процедура, проводимая букмекерской конторой. Арбитраж Легалбет не расценивает как основание для жалобы сроки проверки до 10 дней. В случае превышения конторой этих сроков рекомендуем подать новую жалобу.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Пока для жалобы еще слишком рано. Конторе нужно некоторое время для проверки документов. Ожидайте ответ от БК.
Здравствуйте.Прошло 10 суток с момента отправления документов,у меня запросили фотографию с паспортом в руке и цифры на листе бумаге ,чтобы подтвердить мою личность,им не понравилась эта фотография в виду того что на ней было плохое качество и паспортные данные не были видны,запросили еще раз эту фотографию с паспортом и с цифрами на бумаге,в этот раз качество идеальное и на фото все отчетливо видно,но вот прошло уже 2 дня с момента отправки фото,а вывод денег по прежнему не доступен и на почту не приходило никаких сообщений о проверке,сколько еще можно ждать этой проверки?!!!,мне срочно нужны деньги.
Еще раз напоминаю что с момента первой отправки документов сегодня прошло 10 суток.
Очень надеюсь на вашу помощь,в решение моей проблемы,заранее спасибо!!!
Копировать токен