Жалобы
В работе
Блокировка вывода средств - верификация
15 января, 23:41
16
Играл в начале января, депозит 20к, заблокированный аккаунт в сумме 70к Запросили повторную верификацию, собрал и скинул все документы, спустя 3 дня приходит ответ, просят еще фотографий и больше отчетов. Что самое удивительное, сначала просили просто фото на фоне текста, теперь просят фото на фоне текста где написано про видеоверификацию, а теперь самое забавное, такого письма нет!!! И никакого текста про видеоверификацию нет :) Не мучайте себя с этой бк, есть куча хороших цупис контор, эти жадюги после вашей первой победы вас задушат. Любое доказательство могу предоставить.
Сумма:
70000 ₽
0
Почему нельзя вывести сразу всю сумму ? К кому обращаться - не понятно. 30% от денег тоже забрали.
0
Это уже просто смешно.

alkoshow1
0
Вывод доступен, по 4 тысячи в сутки, почему нельзя все сразу ? Не понятно.
0
Сегодня прилетело письмо «счастья»
Аккаунт разблокировали, НО
п. 3.2.16 и п.5. 12 Правил в отношении Вас было принято решение удержать комиссию за организацию и проведение азартной игры, а также плату (вознаграждение) за оказание услуг в рамках осуществления деятельности по организации и проведению азартных игр в размере 30% от суммы всех ставок, интерактивных ставок, принятых от Вас с 01.12.2023г.
Вывод все еще не доступен.
Руководитель отдела арбитража
alkoshow1
0
Запросил БК повторно.
0
Судя по скриншоту ниже, разбирательство по поводу кражи денег конторой мелбет, протянется на пол года.

0
Прошло почти 2 месяца с момента кражи средств конторой Мелбет, отправлял все возможные документы, ездил в салоны связи, предоставлял выписки, ЖКХ, фото с паспортом на фоне эйфелевой башни, фото с паспортом и документом от какой-то фирмы на фоне армян играющих в нарды, это все ради того, что бы ваши украденные средства вернулись к вам же.
В итоге назначили видеоверификацию, назначил день, со мной связались, мы поговорили и после звонка мне опять прилетает письмо с дополнительной фотографией, я ее отправлю, приходит следующее письмо (приложил к посту).
И вот, с момента последнего письма прошло 3 дня, ответа нет, тишина.

alkoshow1
0
Прошло 6 дней, по срокам ответа тоже тишина
0
Прошло почти 6 недель, каждый день отправлял запрашиваемые документы, теперь в ответ приходит одно и то же сообщение.
Конторка присвоила себе чужие деньги.
Скриншот

Руководитель отдела арбитража
alkoshow1
0
Здравствуйте. Вы можете прислать фото в обычном формате, а не в PDF. Данные всех документов на фото должны хорошо читаться. Вы можете переписку открыть на телефоне и взять его в руку, а паспорт и документ из ЦУПИС в другую. И попросите кого-нибудь вас сфотографировать.
0
Прошло почти 2 недели, результата пока никакого.
0
С момента жалобы прошло 8 дней, сегодня снова отправил документы, посмотрим, что будет.
Руководитель отдела арбитража
0
Букмекер запрошен по жалобе.
0
Так же добавлю еще интересных моментов.
1. «Отсутствует печать, мобильного оператора»
2. На фото четко видно печать


Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Обычно текст про видеоверификацию есть в самом первом письме, где проверку запрашивают. Вы такое не получили?
Дмитрий Демин
0
Нет, ни одного упоминания о видеоверификации нет.
