Жалобы
В работе

Блокировка вывода средств - верификация

9 февраля, 15:20
10

Помогите разобраться в ситуации! У меня запросили верификацию, я сделал 50 фото, там все читаемо, они не принимают. Но у меня такой телефон и я отправлял подобное в другие бк при верификации, все принимали. Но 50 фото это уже невозможно 

Сумма: 47500
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Букмекер запрошен по жалобе.
Очень жду вашей помощи; потому что 2 дня мучался, все им переделывал. А им все не так
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Часть документов у вас приняли. Нужно еще переделать фото с паспортом и листком с датой и фамилией и фото паспорта на фоне переписки. Читайте внимательно инструкции от БК. Ничего сложно в предоставлении этих документов нет.
Понимаете там все видно , я уже с разных ракурсов и на переднюю и заднюю камеру фоткал 
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Попросите кого-нибудь чтобы вас сфотографировали. А то вы отзеркаленные фото присылаете. И встаньте лучше лицом к источнику света, чтобы засветов на фото не было.
Подскажите пожалуйста как связаться с тем кто выдал лицензию pari ?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Лицензии выдает ФНС России.
Заказал новый айфон на Авито надеюсь примут 
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Получилось отправить подходящие фото?
Ну просто к меня уже сил нет, мне негде взять новый телефон, купить тоже нет денег. Но 50 фото, разве непонятно, что это я????
Копировать токен