Жалобы
В работе

Блокировка вывода средств - верификация

24 марта, 19:52
4

Добрый вечер! Прошу рассмотреть мою жалобу на долгую проверку верификации моего аккаунта. После прохождения первого этапа подачи документов, ждал несколько дней чтобы мне прислали недостающие документы, которые я прислал якобы в неверной форме для БК, после мучительных дней ожидания и приёма моих документов перешёл на второй этап верификация - видеозвонок который должен был пройти в течении 15 минут в Whats App после моего нажатия кнопки согласия. Были выходные, поддержка объяснила ситуацию, что необходимо дождаться буднего дня, человек я терпеливый, дождался будний день. В итоге, со мной в будний день никто не связывается, а поддержка говорит, вы в очереди. Неужели возникают какие-то сложности в проверке личности. Поддержка отвечает за 5 секунд, а для того, чтобы личность подтвердить нужно ждать несколько дней.

Сумма: 15728
Чем раньше, тем лучше. Можно сегодня 18-20. Можно завтра 10-12, 12-14,14-16,16-18,18-20. Просьба также проинформировать о том какую дату выбрали.

Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Завтра с 10 до 12 ждите звонок.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Вы можете выбрать дату и двухчасовой интервал, когда будет удобно принять звонок. Постараемся согласовать вам это время. Только лучше выбирайте не самые ближайшие интервалы, так как можем не успеть согласовать.
Чем раньше, тем лучше. Можно сегодня 18-20. Можно завтра 10-12, 12-14,14-16,16-18,18-20. Просьба также проинформировать о том какую дату выбрали.
Копировать токен