Жалобы
В работе

Блокировка вывода средств - верификация

3 апреля, 14:33
7

Зарегистрировалась в Мельбет, поставила ставки на киберспорт. Меня заблочили, написали срок две недели. Попросили предоставить документы, квитанции на жкх, инн, паспорт на просвет, паспорт в руках. Все выполнила. Срок две недели истек сегодня. Сумма около 14 тысяч рублей. Мошенничество чистой воды. Разберитесь в сложившейся ситуации. 

Сумма: 14000
Добрый день, я так понимаю я не смогу получить свои деньги которые я поставила в Мелбет? Жалоба моя будет рассмотрена или нет? 
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Вы все запрошенные документы предоставили?
Все предоставила, все выписки по картам, кошелькам, селфи с паспортом, квитанции жкх, платежки за телефон. Прописку. 
Вчера запросили справку о принадлежности кошелька, я ее уже отправляла. Теперь просят эту справку в руках и с паспортом и еще на фоне сообщения. Опять по кругу все
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Букмекер запрошен по жалобе.
Последнее что они запросили это квитанции жкх, я отправила. И тишина. Две недели прошло с момента блокировки. Каждые три дня новые квесты. 
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Поддержка БК вам что-нибудь ответила?
Копировать токен