Жалобы
Необоснованно

Блокировка вывода средств - верификация

6 апреля, 20:51
7

Сделали Макс ставки по 100р, исключили из акции винлайн приорити (пропала даже вкладка с этим разделом), сделали вывод только по банковскому счёту. Пишу в онлайн поддержку, а отвечает только бот. Не могу дозвониться на горячую линию. 1 раз смог дописаться до оператора, сказали ничем помочь не можем делайте письменное обращение на указанный адрес. Хочу мне вернули полный доступ к аккаунту со всеми возможностями или хотя бы дали нормально вывести средства. До этого аккаунт блокировали просили паспорт и иной документ подтверждающий личность, я всё скинул, даже созванивался в телеграме с оператором, всё проверили акк разблокировали. И спустя день полностью ограничили аккаунт как я и описал выше.

Сумма: 300000
Комментарий администратора
Информация от игрока не получена.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Одобрили вам выплату?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. А на банковский счет вы пробовали выводить?
Стоит на выводе третий день, рассматривают
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Одобрение выплаты по правилам БК до 10 дней может занимать. Вам пока нужно ожидать.
я прикрепил все документы,сделали все фотки,у меня был вывод на Р\C. Заявки висели 3-4 дня. Сегодня зашел и заявки пропали,а деньги вернулись на баланс,сделали вывод только на ЦУПИС. Я начал выводить на цупис,поставил 10к на вывод,заявка создалась.После этого хотел создать еще заявку на вывод,но кнопка вывода перестала работать,и меня стало кидать на страницу акции с фрибетом(с пк). С телефона же кнопка тупо прогружается и не работает. Помогите,пожалуйста,я звоню на горячую линию никто не берет и в онлайн чате операторы тоже не отвечают
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Ждите одобрения выплаты. Обычно на 7-8 день одобряют.
Запросили еще дополнительные документы по р/с и прописке. Р/с в распечатанном виде просят. Как будто просто время тянут лишь бы не выплачивать деньги..
Копировать токен