Жалобы
Рассматривается

Не позволяют вывести ДС

23 апреля, 19:20
8

Жалоба на модерации

Сумма: 11000
Дайте ссылку на правило оферты. При регистрации ни кто не спрашивает чей номер
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
На сайте ЦУПИС можно посмотреть. Про банковские карты и кошельки тоже не спрашивают. Но это не значит, что можно чужие использовать.
Номер мой, договор оформлен на организацию, а они просят договор со мной
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
У вас есть какой-то документ, подтверждающий что организация предоставляет вам в пользование этот номер?

Зачем этот договор им вообще нужен, если предоставлено с десяток документов и фотографий подтверждающих мою верификацию. Вывод только один они искали тот документ, который я не смогу предоставить, чтобы не делать выплату, а это уже мошенничество - не так?
Где это написано что номер должен быть на меня оформлен? То что он должен быть подтвержден, это да. Что и сделано. Зачем мне отказываться от предоставленной корпоративной связи, чтобы кому-то не известно кому предоставить договор?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Номер телефона должен принадлежать вам. Об этом говорится в оферте ЦУПИС.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте.  Номер, с которым вы регистрируетесь в БК, должен быть оформлен на вас. Корпоративную сим-карту можно переоформить на физическое лицо. Вам нужно обратиться в вашу компанию за переоформлением номера на себя.
Копировать токен