Жалобы
Решено

Некорректно принятое или рассчитанное пари

24 апреля, 18:41
9

Прошу произвести правильный расчет желтых карточек в матче кубка турции по футболу Коньяспор-Галатасарай, который прошел . Согласно официальному источнику Федерации Футбола Турции  , который указан у вас на сайте в списках источников информации в матче было показано 4 желтых карточки. У вас на сайте Фонбет в разделе статистка также указано 4 желтых карточки! Только лишь в результатах 3 желтые карточки. Прикладываю скрин с вашего сайта с раздела «источники информации при проверке результата», где вы указываете сайт  в качестве официального источника! Прикладываю также скрины с официального источника, указанного на вашем сайте, а также с раздела «статистика» вашего официального сайта! Прошу произвести правильный расчет желтых карточек! Скрины прикрепить не могу 


Дубликаты жалобы:
/complaint/14327192/

Сумма: 200000
Комментарий администратора
Ставка пересчитана на выигрыш. Проблема решена без участия Арбитража Легалбет.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Расчет ставки произведен по данным трансляции матча. На 56-й минуте в трансляции видна только карточка вратарю. Второй карточки в том эпизоде не видно. У вас есть запись момента, где можно увидеть эту карточку?
Вы шутите или что ? Мне турка надо найти который видео снимал ? Трансляция ладно , все офф источники , протокол матча официальный указывает на 4 карточки , что ещё нужно для расчета ?? Что ещё ? 
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Расчет производился по трансляции. В этом случае по правилам у трансляции приоритет перед другими источниками. Если карточку в трансляции не видно, то БК не может ее засчитать.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Букмекер запрошен по жалобе.
Есть какая-то информация?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Пока ответа от БК не было.
Знаю человека кому перерасчитали ставку на выигрыш в фоне
1366792 айди счета 

Копировать токен