Жалобы
Необоснованно
Некорректно принятое или рассчитанное пари
27 апреля, 10:28
1
В финале кубка Испании по футболу между Барселоной и Реалом поставил в самой концовке основного времени на Тотал больше 4,5 с коэффициентом 1,27 так как судья назначил пенальти, но вскоре ее отменил после видеопросмотра и коэффициент взлетел больше десяти и в итоге за оставшиеся пару минут Тотал не пробили.Не считается ли это ставка на неправильный коэффициент?Так как когда игроки делают ставку на неправильный коэффициент и она проходит , то ее обычно рассчитывают как возврат .В этом случаи контора мне ответила тем что все котировки даются на усмотрение букмекера.Жду от вас адекватного решения вопроса.
Сумма:
79410 ₽
Комментарий администратора
Ставка принята и рассчитана корректно.
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. По правилам БК 4.10. Любое изменение счета и других параметров матча, вызванное официальным судейским решением (например, отмена гола из-за офсайда, после видеопросмотра, отмена или пересмотр очка в теннисе, волейболе и др.) или взаимной договоренностью участников (например, игра в равных составах после удаления и др.), не является основанием для аннулирования (отмены) принятых Прогнозов.
На момент совершения ставки линия была корректна, так как был назначен пенальти. Но его отмена и последующее изменение линии не является основанием для возврата ставки. Ставка принята и рассчитана корректно.