Жалобы
Решено

Некорректно принятое или рассчитанное пари

22 июля, 03:21
8

Здравствуйте! Просто беспредел со стороны БК Фон. Матч Уимблдон Теннис 1/16 Коболли Ф - Меншик Я ставлю матч победу второго , прошу отметить матч начался , первый сет побеждает Каболли , матч прерван из за погодных условий , матч уходит в прематч на доигровку , я заключаю пари с линии на победу матч Меншик ставка принимается ставлю я 1-000-000 рублей на Кэф 3.5 проходит не много времени матч продолжается и я захожу в фон, картина такая возврат ставки 1-000-000 с кэф 1 и надпись что якобы матч был в лайве и в общем возврат , я согласился не возмущался ничего , думаю значит судьба , может не надо было ставить , проходит час может больше матч заканчивается со счетом 3-0 я радостный что так получилось повезло , проходят сутки и мне делают эту же ставку в игру и делают проигрыш , я обратился в тех поддержку , на что они мне отвечают , да это возврат был , потом появились результаты матча и п.п.   3.6 типа перерасчет счета , но мне сделали возврат когда матч еще шел и не было известно результата , мне вернули не из за результата а из за какой то технической ошибки , потом увидели что проиграл и придумали не пойми что , такого даже в правилах нет! Без моего ведома делают что хотят , я обратился к юристам они ознакомились и сказали что я прав, надо писать досудебную я отправил жду. Но хотелось бы чтобы быстрее это решить с вашей помощью ! Помогите решить! Я Прав! 


Дубликаты жалобы:
/complaint/14328596/

Сумма: 1000000
Комментарий администратора
Ставка изначально была ошибочно рассчитана возвратом. После обнаружения ошибки ставка пересчитана по результату. В качестве компенсации за ошибку игроку начислен бонус. Действия БК в рамках правил. Проблема решена без участия Арбитража Легалбет.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Из-за ошибочно указанного времени старта система рассчитала ставки сделанные во время паузы возвратом. Этого быть не должно. Позже ошибку исправили и ставки вернули в игру. Все ставки, а не только вашу. По факту ваша ставка проиграла. В качестве компенсации за эту ошибку вам начислили 300 тысяч фрибетами. Действия БК в рамках правил.
Mk6363
0
Пусть хотя бы на всю сумму начислят если нет, я после рассмотрения претензии подаю в суд! Им хуже
Александр Рябченко
Менеджер сайта
0
Решение по вашей жалобе принято БК и мы уже к сожалению на него никак повлиять не может.
Mk6363
0
Причем тут фрибет? Давайте тогда за каждую ставку фрибеты давайте и на читывайте как хотите !? Не было ничего не правильного в расчете ?!
Александр Рябченко
Менеджер сайта
0
Добрый, в рамках этого матча Вам уже был начислен фрибет.
Mk6363
0
Добрый вечер! Не сочтите за наглость , какие то сроки рассмотрения есть ?
Александр Рябченко
Менеджер сайта
0
Букмекер запрошен по жалобе. 
Mk6363
0
Фото и видео доказательство есть , даже матч полностью !
Копировать токен