Жалобы
В работе

Блокировка вывода средств - верификация

26 августа, 20:49
12

Добрый день, вышел в данной конторе в небольшой плюс, сразу (17июня 2025 года) пришло уведомление на почту о верификации,где черным по белому написано длится будет 14 дней,все что просили я предоставлял ,прошло 14 дней а все продолжалось издевательство и продолжалось, просили выписки /фото ,документы со всего что есть , вплоть доходило до смешного, все предоставлял около 15раз, разное, даже что-то повторялось, через полтора месяца я уже устал от этого издевательства и бросил это дело ,т к специально это делают и затягивают,вот прошло уже 3 месяца , просьба разобраться с этим беспределом! Заранее спасибо  

Сумма: 25000
Проблема не решена , никто не отвечает и невозможно зайти
Ага,вы хотите сказать что верификация начавшееся 17июня , с официальной информацией ,что она будет длится 14дней, в итоге продлилась уже до сегодняшнего дня включительно и теперь опять нужно ждать 60дней!???  Я думаю это мошенничество, специально тянут ,чтобы нам надоело и от них отстали ,а деньги они себе зажимают
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. По регламенту БК решение принимается в срок до 60 дней после видеоверификации. Вам нужно пока ожидать ответ от БК.
Подскажите как идут дела? Пока вопрос не решен, все так же.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Букмекер запрошен по жалобе.
Назначили видеоконференцию , прошел, потом фото.
«Запрашиваемое фото принято.
В отношении Вашего аккаунта проводится проверка, ожидайте, пожалуйста, ее завершения» написали
Сколько она длится будет неизвестно..
Пришел ответ, специальный чтобы затянуть, что на фото что-то отзеркалено, хотя фото было наилучшего качества и четко все видно!
Отправлено , то что просили 
У меня запрашивали около 10раз разных документов и выписок,всё предоставил ,я предоставлю любые документы ,но сколько это может продолжаться издевательство!? 
“Вам необходимо предоставить селфи, на котором будете изображены Вы, Ваш паспорт (страницы 2-3), напечатанный договор с Банком по счету *1918 на фоне данного сообщения.
Договор должен быть обязательно получен в Банке, с подписью ответственного сотрудника и печатью.»
Это сообщение было последнее ,после которого я уже устал что-то отправлять ,издевательство (17.07.2025) , уже отправил всяких документов раз 10-15,черным по белому написано что верификация будет 14дней! А они специально тянут и выдергивают чтобы мне надоело ! Про телефон я вообще по новому выписку брал второй раз, они уже аж повторяются с запросами
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
1
Вам нужно предоставить запрошенный документ.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
1
Здравствуйте. У вас на данный момент что-то запрошено?
Копировать токен