Жалобы
Необоснованно

Некорректно принятое или рассчитанное пари

14 сентября, 06:33
11

поставил ставку в бетсити что в матче рпл  Динамо -Спартак не будет желтой карточки главному тренеру или запасному игроку . В матче  Динамо -Спартакглавному тренеру или запасному игроку желтой карточки не давали прикрепляю на ссылку протокол  матча с официального сайта рпл составленного судьей Егоровым     Бетсити ответил мне что желтая карта была показана главному тренеру Спартака , но на мои ответ что ее не было и на мое предъявление официального протокола матча они проигнорировали и сказали чтоб я писал в поддержку на почту , и они мне сказали что результат у них в бетсити  был определен на основе видеотрансляции . Я прав!!  У меня есть протокол судьи официальный и я его прикрепил написал им в поддержку на почту мне  НЕ отвечают уже 13 часов  БЕТСИТИ НЕ ПРАВИЛЬНО РАССЧИТАЛ МНЕ СТАВКУ  СНОВА ПРИКРПЕЛЯЮ ССЫЛКУ НА ПРОТОКОЛ МАТЧА :

Сумма: 7777
Комментарий администратора
Ставка рассчитана корректно.
Пусть покажут момент из телевизионной трансляции где Ненаду (тренеру ) была показана желтая !! Они вам ее не покажут потому что желтая показанная Ненаду это тот самый момент который они считаю что желтую получил Станкови ( главный тренер Спартака )

Могу ли рассчитывать на вашу дальнейшую помощь или же смысла нет ?
Официально в протоколе написано что Ненад (тренер Спартака ) получил желтую и это был тот самый момент 
Уважаемый админ желтую тренеру Ненаду  было отчетливо видно а не главному тренеру станковичу , вы тоже по картинке где тренер показывает желтую в с вытянутой рукой в свою выгоду как бк бетсити будете считать что направление была на главного тренера или исходить из официального протокола в которой не эту ошибки )
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
В трансляции матча отчетливо видно, как арбитр сначала показывает желтую карточку Станковичу, а потом через несколько секунд красную. Вероятно, ее не внесли в протокол по ошибке. Но по правилам БК в спорных ситуациях приоритет имеет трансляция матча (п.п. 9.17). К сожалению, расчет ставки корректный.
Протокол матча прикрепил 
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Букмекер запрошен по жалобе.
Дмитрий Демин вы получили скрин ставки ? В бетсити они принимают претензии  по поставке  только 10 дне после ставки ! Вы можете чем нибудь помочь??
Скрин ставки 
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Выложите скрин вашей ставки, пожалуйста.
Копировать токен