Жалобы
Решено
Блокировка вывода средств - верификация
26 сентября, 18:57
13
добрый вечерзаблокировали вывод после того как вышел в плюс, морозятся и отправляют данные на проверкупросят договор оператора сотовой связи, но моя сим карта оформлена на маму и она находится за границейпомогите пожалуйста решить проблему
Сумма:
26000 ₽
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств доступен. Проблема решена без участия Арбитража Легалбет.
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Ваши документы проверены. На сегодня запланирована видеоверификация. Ожидайте звонок от БК.
Дмитрий Демин
0
видеоверификацию прошел, ответил на все вопросы идеально без ошибок и заиканий. интересно через сколько примут решение?)
Руководитель отдела арбитража
Ash666
0
Обычно в течение 1-2 дней.
Дмитрий Демин
1
вывод разблокировали) спасибо
правда теперь лимиты все урезали почти до нуля) ну ладно
Дмитрий Демин
0
спасибо за помощь) ожидаю
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Номер должен быть оформлен на вас. Попросите, чтобы вам отправили доверенность на переоформление, если владелец номера далеко находится.
Дмитрий Демин
0
просто какая им разница на кого оформлена моя сим карта?) я пополнял с тинькофф мамы и на нее же выводил, никаких нарушений
Руководитель отдела арбитража
Ash666
0
Регистрироваться можно только со своим номером и для платежей использовать только свои платежные карты.
Дмитрий Демин
0
доверенность отправить сюда будет стоить дороже чем сама выплата)
Руководитель отдела арбитража
Ash666
0
Обратитесь к оператору и объясните ситуацию. Возможно, вам предложат какой-то более простой вариант переоформления.
Дмитрий Демин
0
ну это бесполезная трата времени, пускай себе оставят эти 26 тысяч
а то они не в состоянии такие крупные суммы выплатить
Руководитель отдела арбитража
Ash666
0
Многие игроки успешно переоформляли номера с родственников на себя. Ничего сложного в этом нет.
Дмитрий Демин
0
переоформил на себя и фото отправил им, надеюсь теперь не до чего не докопаются