Жалобы
Решено
Блокировка вывода средств - верификация
2 ноября, 12:05
2
Добрый день , уважаемые легалбет,мои номер счета 1748072621. После блокировки аккаунта я прошёл идентификацию отослав 5 документов ,в общем сделал все как положено, начиная с селфи, заканчивая детализацией пополнений, и вот настал момент видеоверификация , и возник вопрос, все мы знаем о ситуации с мессенджерами , блокировкой звонков в ватсап, принудительным замедлением скорости, влияющим на качество звонка, из всех мессенджеров адекватно работает только Макс,Яндекс телемост. Пока что это не жалоба, но поиск пути решения на корню,кнопку на звонок не запускал , есть возможность совершить звонок через Макс ?
Сумма:
279 ₽
Комментарий администратора
По информации от букмекера, верификация успешно завершена, вывод средств доступен. Проблема решена без участия Арбитража Легалбет.
Руководитель отдела арбитража
0
Комментарий удалён по просьбе пользователя
0
Добрый день, спасибо, согласовал в 15.00 по мск, буду ждать, если что отпишусь
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Вам могут и через Телемост позвонить. Можете выбрать двухчасовой интервал для звонка. Постараемся согласовать вам это время.