Жалобы
Необоснованно
Жалоба №14330538: Некорректно принятое или рассчитанное пари
9 декабря, 14:13
4
8 декабря в 3:00 часа по МСК играли В НХЛ Монреаль и Сент-луис. Я поставил на индивидуальные броски в створ от Монреаля 25,5 больше. По первичному протоколу и пункту 4.4, БК Фонбет зафиксировала 25 бросков и признала мою ставку проигрышной. Утром я зашёл на официальный сайт НХЛ и увидел 26 бросков, что подтверждает мой выигрыш. Это окончательный протокол и он является конечным результатом, который и остался. Возможно букмекер не дождался окончания матча и принял лайв-протокол, который не отобразил всю статистику бросков. В переписке мне пояснили, что ничего пересматривать не будут. Хотя это мировой турнир и доступ к результатам есть у каждого. Проверить не составляет труда.
Сумма:
15000 ₽
Комментарий администратора
Ставка рассчитана корректно.
0
Кто бы сомневался, что контора не пересмотрит выгодный ей результат!? Правда то на моей стороне, я смотрел матч. Пусть эти 15000 станут последними для этой ничтожной конторы и того человека, который вёл рассчёт по предварительным данным, а не конечным.
Руководитель отдела арбитража
Cubaaa1985
0
Почему вы думаете, что именно этот результат выгоднее для конторы? На этот матч не только вы ставили. Рассчитывают всегда одинаково - по первоначальному протоколу. Если НХЛ вывешивает сначала такой протокол, а потом его корректирует, то какие вопросы к БК могут быть?
Руководитель отдела арбитража
-1
По правилам БК рассчитывает ставки по данным первоначальных протоколов официальных источников. После завершения матча в протоколе на сайте НХЛ был результат по броскам 25:18. Этот результат был зафиксирован на скрине и по нему произведен расчет. Позже этот протокол был скорректирован, но такие корректировки БК при расчете ставок уже не учитывает. Ставка рассчитана корректно.
0
Ещё два скриншота с официального сайта НХЛ