Жалобы
Рассматривается

Жалоба №14330974: Верификация - блокировка вывода

9 января, 19:47
8

Жалоба на модерации

Сумма: 256000
ку-ку?  тут вообще помогают нет?
на каком основании я должен 8 месяцев получать свой выигрыш? меня это не устраивает 
дозвонился до их шараги, сказали что могут меня способ вывода на другой если захотят - сумма вывода ограничена 15к рублей дальше вылетает ошибка - создал заявку на 15к (опять же сроки вывода до 10 дней и я думаю что опять у меня что-то запросят) на вопрос почему я могу вывести только 15к - говорят что тех ошибка блаблабла, создать несколько заявок на вывод не дают - вылетают ошибки 
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Одобрение выплаты может занимать до 10 дней. Вам пока нужно ожидать. Практика жалоб показывает, что, скорее всего, вам так по 15 тысяч раз в 10 дней и будут выводить.
Это является нарушением законодательства в плане насильственного удерживания денежных средств 
Селфи они приняли но все равно вывод на рс отменили !!! оставили вывод только на ЦУПИС - который не работает! на Линии мне не отвечают , чат для меня не работает !!! помогите !!! что это за мошенничество!!!!
разве тут не видно ставки 

Копировать токен