Жалобы
В работе

Жалоба №14331294: Задержка с расчетом или выплатой выигрыша

2 февраля, 10:23
4

Здравствуйте, прошу разобраться на каком основании Пари ограничил вывод средств и блокировку игрового аккаунта. Я честно играл не нарушая правил, мною было введено порядка 30 тысяч, выигрыш составил 187 тысяч. И при попытке вывода затребовали верефикацию,всё требуемое от меня отправил,ждал 7 дней и как итог,букмейкер ограничел вывод средств по 2 тысячи в сутки. Без объяснения каких либо причин. Изучив пункты соглашения,на которое ссылаются букмейкер не обноружил не каких причин для таких действий. Мною было всё предоставлено согласно запросу. Ограничением вывода средств букмейкер нарушает мои права, пусть блокируют игру, вопросов нет, но выплатят мой выигрыш в полном объёме. Прочитав отховы,могу сделать вывод что данная контора такие махинации проводит регулярно. Пору разобраться в данной ситуации и выплатить выигрыш в полном объёме,более мне уже не чего не нужно от данного букмейкера. iD 75988944

Сумма: 187000
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Вам предлагают пройти видеоверификацию. При успешном прохождении ограничения на размер выплаты будут сняты.
Сам букмейкер мне не чего не предлагал,он запросил у меня фотографии, я выслал. В итоге вчера дал ответ, что в игре отказывают,а средства выводи до тошноты 187 тысяч предлагают выводить по 2 тысячи в сутки. Тем самым нарушая законы РФ. Так в чём проблема у букмейкера отдать то что я честным путём выиграл,вложив свои 30 тысяч. Ведь когда я заводил на счёт свои деньги их не чего не смушало. А когда решил забрать то что я честно заработал они стали всеми способами удерживать. Я прилагаю вам ответ букмейкера на процедуру верефикации. Играть дальше с данной конторой нет ни какого желания, тут попахивает мошенничеством. В чем проблема у Пари выдать выиграш в полном объёме? 
Какие требования не были выполнены, на этапе регистрации все запросы и видео верификация была пройдена, далее повторная верификация с запросом на бредовые фото,я их тоже выполнил,всё отправил
 Я не понимаю в связи с чем букмейкер меня ограничил, мною не было нарушенл ни каких правил. Или вывод выигрыша,причём честного выигрыша считается для букмейкера Пари не честной игрой??? 
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Букмекер запрошен по жалобе.
Копировать токен