Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

20 июня 2021, 01:09
24

Неделю не могу идентифицироваться, чтобы вывести деньги. Кажется, что надо мной просто издеваются. Уже неделю высылал им: фото с паспортом, с датой и с надписью Leon, свой инн, свою прописку, выписку из домовой книги, карту банковскую с двух сторон, договор с банком об оказании услуг, свое фото + телефон личный кабинет + паспорт с надписью! Господи, им мало! Вы представляете? Пишут мы плохо что-то там видим, хотя качество отличное и все видно. Но ничего, не отвечают в течении недели, иду в суд, иду во все соц сети, иду в ютуб, оплачу их разоблачение блогерам, в полиции десятки жалобы во все инстанции. Тут уже дело не в деньгах, люди просто плюют в лицо и смеются над тобой. У них уже данных обо мне больше чем у полиции, а им все мало, разве это не издевательство? Кто уже сталкивался с этим, как лучше обращаться в суд? Может коллективный иск подадим?

Сумма: 68000
Комментарий администратора
По информации букмекера, верификация завершена, вывод средств доступен, в дальнейшей игре отказано.
Вопрос решился, все деньги вывел в течение недели! Спасибо большое администрации сайта legalbet.ru, если не они - никто больше не поможет!
Alsen
0
Вам сообщили результаты видеоверификации?
Да, час назад написали, что верификация пройдена! Но я пока почему то не могу делать ставки. И вывод денег, почему то, только на банковский счет возможен.
Отлично! Буду ждать, это будет по веб камере или по телефону? На почту мне придет оповещение?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Вам придет оповещение на почту, затем вам надо будет на сайте выбрать определенный день и записаться.
Мне просто ждать, пока они сами напишут или самому им написать? Вдруг они забудут...
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Ну, если хотите, то напишите. Но вряд ли они забудут.
30 дней ждать придется или обычно раньше зовут на верификацию? Они написали в течение 30 дней
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Позовут, скорее всего, раньше, но не факт, что результат будет раньше 30 дней. На данный момент у них очень длительные проверки.
Добрый день, Дмитрий. Если в течение 30 дней не пришлют приглашение на верификацию, можно смело подавать в суд? Деньги то я вложил туда реальные и выиграл честно, без всяких сомнительных ставок, ставил на евро 2020. Я бы честно и сейчас уже подал, но раз надо ждать 30 дней - дадим последний шанс.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Добрый день. Не волнуйтесь, хоть с видеоверификацией, хоть без нее более 30 дней проверять не будут.
Здравствуйте, Дмитрий! Ответили и пригласили на верификацию. Подскажите, пожалуйста, есть какие-то подводные камни? Может нужно какие-то специфические документ иметь при себе? Они не пишут какие документы нужны будут. Кроме паспорта нужно будет еще что-то?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Добрый день. Да ничего не нужно кроме паспорта. Нужны вы с четким представлением о своих депозитах и ставках. На всякий случай рекомендую сделать для себя запись этой процедуры.
Я примерно помню что ставил из последних, а так они то заблокировали счет, так что все ставки не помню. Созвон будет по веб камере или через телефон можно?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Это видеоверификация. А с какого устройства - это как вам удобнее.
Здравствуйте, Дмитрий! Прошел верификацию сейчас, сказали ждать 30 дней. Ну что, ждем тогда. Вы говорите, что сейчас у них длительные проверки, и ждать все 30 дней придется?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Вряд ли 30 дней ждать придется. Скорее всего, в течение нескольких дней результат будет.
Здравствуйте, Дмитрий! Аккаунт открыли, сказали, что верификацию прошел, но ставки делать не могу, сказали эта функция у вас заблокирована. Это нормальная практика у них? Вывел 14 999 рублей, поставил еще на вывод и вот уже почти сутки в статусе Запрошена, походу сейчас опять заблокируют, цирк на дротах какой-то )
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Отказ в игре - это, конечно, ненормально. Но и не является отдельным основанием для жалобы. Главное, чтобы выигрыш вам выплатили.
Чем-то ваша игра им не угодила.
Свят свят, не хочу у них больше играть, пусть главное деньги выплатят. Не угодила тем, что я выиграл может быть) Если они не выплатят деньги, вам написать опять, верно? Сколько по срокам ждать?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Если начали платить, то выплатят. А первый платеж за какое время прошел?
Первый платеж за полчаса прошел и еще 1 день шли деньги на счет. Я уже видел подобную ситуацию, после разбана дают немного вывести, а потом опять проблем начинаются. Написал в поддержку им, если не ответят я вам напишу. Может простые задержки. Всеравно спасибо вам! Как все выведу оставлю отзыв.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Вы в ближайшее время получите приглашение на видеоверификацию.
Сегодня и счет заблокировали. Как это понимать? И поддержка отвечает 1 раз в 2 дня, ну это совсем беспредел.
Копировать токен