Жалобы
Решено

Некорректно принятое или рассчитанное пари

22 июня 2021, 02:36
5

мною было сделано 3 ставки на точный счет в матче Теннис. Турнир ITF. Словения. Оточец. Женщины. Одиночный разряд. Квалификация. 2-й раунд. Э.Уэмбли-Смит - М.Маренк 2 - 1. Так получилось что матч прервали через некоторое время после начала, из-за дождя, но позже, снова возобновили и доиграли в тот же день (подчеркиваю). По итогу ставки сыграли ,но после матча Марафон долго думал и сделали возврат , мотивируя это тем что - Ваш выбор ([Э.Уэбли-Смит - М.Маренк]: Точный счет - Уэбли-Смит, Эмили 2 - 1) по ставке в пари (№. 2837) был отменен согласно пункту Правил 7.1.3, т.к. результат события/матча уже был определен. Приносим извинения за доставленные неудобства. О чем я был уведомлен в трёх письмах соответственно. После того как я позвонил в тех. поддержку, мне начали предлагать несколько вариантов "отмазок" на выбор. Первый вариант был такой - матч не был доигран в течении 72 часов , поэтому вам был сделан возврат. Хотя в письме совсем другая формулировка. (А матч был доигран в тот же день , повторяю еще раз). Ну подумал я , некомпетентный оператор попался и позвонив еще раз, попав соответственно на другого оператора , услышал "отмазку" номер 2 - некорректно выставленные коэфф. в лайве. Пообщавшись немного с сотрудником , понял, что ничего вразумительного не добьюсь, я смирился с возвратом. Но спустя некоторое время я всё же захотел, чтобы справедливость восторжествовала и примерно неделю назад снова позвонил в поддержку марафона , а потом еще и написал для большей уверенности. По итогу получил все те же ответы , а мое обращение к специалистам в котором я прошу перерассчитать ставки , рассматривается уже неделю... Прошу помощи и разбора ситуации. Хочу чтобы мои ставки были рассчитаны плюсом , так как это честные пари и проблемы БК в виде - "Мы неправильно выставили коэфф", "У нас уснул лайвщик", "Вы слишком много выиграли и поэтому мы лепим возврат" , меня не интересуют. Скрины ставок и скрин с сайта ITF о том что матч был доигран и его точный счет прикрепляю. P.S. Противоположный счет , а то есть 1 - 2 , мне почему то рассчитали минусом :)

Сумма: 17026
Комментарий администратора
Ставки пересчитаны по корректному коэффициенту 10.
Alsen
0
Букмекер запрошен.
Спасибо за оперативность! Что означает данная формулировка? Что в БК Марафон был направлен запрос , но теперь нужно снова ожидать?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Именно так.
Здравствуйте. Моя проблема была решена и мне пересмотрели мои ставки. Рассчитали с коэффициентом 10, я так понимаю актуальным на тот момент. Спасибо за оперативное содействие! Буду впредь к вам обращаться при спорных вопросах :)
starss
0
Забыл указать , это марафон ру. Скрины при необходимости перезалью , если не видно.
Копировать токен