Жалобы
Вне компетенции

Жалоба на хищения со счета

15 ноября 2018, 13:19
8

В жалобе, немногими постами выше, я просил о помощи в получении 102 000р от БК 1хставка. На протяжении 5 дней, они запрашиваю документы *** верефикации. Я все высылал, ждал, что все таки я смогу получить свой законный выигрыш!!!! После того, как почитал жалобы других людей, я вчера установил двухфакторную авторизацию, чтоб не получилось как вы других, когда неизвестно кто обнуляет аккаунт. Проснувшись сегодня в 8:00, я зашёл на аккаунт, попробовал в который раз вывести средства, в надежде, что верефикации закончилась. Конечно же ничего не изменилось. Решил позвонить в который раз в на горячую линию, чтоб уточнить пришло ли селфи с паспортом, которое я отправлял 23 часа назад. На что получил ответ, что нет. Служба безопасности пока не получила данный документ. Я уже был не удивлен этому. Далее зашёл на ЛЕГАЛБЕТ, посмотреть, ничего ли не изменилось в обсуждениях. Появился новый комментарий от участника форума : не удивляйся, если БК включит своего бота, который проиграет за тебя все деньги с твоего счёта. До этого уже много жалоб читал, что много людей так попадали. Но подумал, вдруг люди сами, не выдержав проигрывают деньги, а после пытаются свалить на БК ( думаю такое бывает). Подумал, что со мной не случиться такого... Ну не должно быть так, не в этот раз. Очень надеялся на эти деньги... Ладно, думаю, посплю ещё пару часов, как раз пройдут сутки, после загрузки последнего документа. Вдруг проснусь,а верефикации закончена и я смогу получить все же свой выигрыш! Просыпаюсь в 11:00, сразу с надеждой захожу на сайт, ввожу пароль, он не подходит... Тут я начинаю понимать, что мои самые худшие мысли могут превратиться в реальность. Через номер телефона меняю пароль, жду 10 мин, захожу при помощи двухфвкторной авторизации, с боязнью нажимаю на личный кабинет и вижу на счету "0". *****, аж руки отказали.... Захожу в историю ставок и вижу, что совершено 17 ставок в период с 9:40 - 11:04. Начал анализировать ставки. Эта чипушиная контора доходит до того, что берет манеру ставок игроков, т.е. я ставил всегда на баскетбол, на ТМ в четвертях. Так вот, они проставляли эти ставки в основном на баскетбол на ТМ. Люди, поверьте, я этих ставок не ставил и кроме меня никто не имеет доступ к моему счету. Тем более специально поставил двухфакторную авторизацию. Сейчас сижу и просто *******.... Что делать? Писать на почту в бк? Зачем? Получить ответ, что вы сами проиграли деньги или дали доступ кому либо?..... Ответ уже ясен!!!!!!!!!!!! Честно говоря, впервые столкнулся с таким. Ну не думал я, что воооообще такое возможно. Делайте выводы!!!!!!!!!!!!!!!!

JT26
0
Мы принимаем комментарии исключительно по легальным компаниям, имеющим лицензию РФ
Комментарий удалён за нарушение правил
Жаловаться здесь бесполезная затея...Legalbet продались...
Вопрос: "Что Вы тогда здесь забыли, если Вы так негативно относитесь к данному ресурсу?" 😄
Ну, раньше я лучше к нему относился. Но потом понял что к чему...
А делаю я здесь то же что и Вы. Или сюда только преданным розовоочковым поклонникам вход разрешен? Это же не закрытый фан-клуб. Мнения у людей разные.
Кто-то поддерживает 1ХСтавку, а кто-то критикует. Достается (и справедливо, как я считаю) и самому сайту за поддержку жуликов.

Все-таки рейтинг надежности 82% явно чрезмерно завышен и не отражает действительного положения дел с надежностью и прозрачностью в БК.
Комментарий был отредактирован
Вчера ночью выйграл 116000 не успел снять в конторе было закрытие. Утром решил зайти в акаунт а там 0 денег и говорят что это я ставил на футбол тотал меньше. Сейчас не знаю что делать.? УРОДЫ в России вообще что ли никто их не контролирует какие то структуры?
Интересно конечно Палятся всегда на мелочах.
Юзер pwzso0y2 оставляет жалобу ,что ему сделан возврат по ставкам на мусорный баскетбол (1.1 - должно быть 1.0). Счет 59043837. Далее появляется жалоба от юзера Andrei-48, что у него заблокирован счет на верификацию. Счет 67251041. От юзера pwzso0y2 я запросил историю ставок. И упс - человек не перелогинился, И скрины о ставках в теме жалобы pwzso0y2 поступают от Andrei-48. А дальше интереснее, появляется версия о якобы хищении через чужие ставки.
То, что игрок нарушил правила БК и завел одновременно 2 аккаунта, не есть оправдание хищения денег со счета.
Могли заблокировать, заморозить, но деньги должны быть на счету.
Если бы автор жалобы один такой был - их же сотни уже пострадавших и многие правил никаких не нарушают.
Да, молодец, увидел. Да, у меня проблема с двумя счетами, один мой, а другой оформлен на товарища. И что??? Только как это меняет суть дела? Меня кинули с двумя счетами!!!!!!!!! Эта ублюдская контора!!!!
Неужели никто не регулирует и не может проверить действия этой сучь*ей конторы????
Комментарий удалён за нарушение правил
Комментарий удалён за нарушение правил
Копировать токен