Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

27 июня 2021, 22:21
12

неделю назад при выводе средств попросили пройти верификацию.все документы были отправлены.пока играл никаких документов не просили,но стоило только сделать вывод так сразу проблемы.сказали что документы устраивают и в течении 30 дней ждать ответ.но сегодня без объяснеия причин мне заблокировали счёт,тем самым присвоив себе мои деньги.письма м причиной нет.так же нет ответа по какой причине.прошу помочь разобраться в данной ситуации.правил не нарушал,все документы оригинальные(могу предоставить все фот0 которые отправлял БК

Сумма: 20000
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств доступен.
да зайти смог,но вывод почему то только на банковский счёт.почему сразу на карту нельзя
да 02.07.2021.но ответа еще не поступило.я правда ошибся с датой регистрации и когда начал делать ставки.Зарегестрировался я 03.10.2020,а играть начал только 09.06.2021.возможно из за этих двух факторов мне не позволят играть дальше я так думаю.на все остальные вопросы ответил правильно.видеозвонок записал на видео.до 15.07.2021 должны дать ответ.если вы конечно сможете по способствовать тому чтобы они приняли информацию по дате регистрации и когда начал играть,то буду очень благодарен вам за помощь.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
У вас вроде все успешно. Проверьте.
теперь они будут тянуть время с ответом почему дата не правильная,чтобы я не уложился в неделю )) какая же тяжёлая БК
Здравствуйте. Прошли видеоверификацию?
интересный факт,дата стоит 2 июня 2021.они походу не в курсе что уже июль месяц.
ставки все помню,а вот суммы ставок нет ))
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Ну порядок сумм-то помните? По 100 рублей ставили или по 10 тысяч.
судя по отзывам понятно что вопросы будут по ставкмам.но посмотреть я их не могу так как счёт заблокирован,а помнить на что я ставил 2 недели назад это не реально.они специально блокируют счёт чтобы люди не могли посмотреть ставки и потом смело объявляют что данным аккаунтом пользовался другой человек.отличное решение чтобы не платить
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Еще раз скажу, сделайте для себя запись, чтобы можно было проверить. Конкретные ставки вспоминать вас никто не станет заставлять. Но на какие виды спорта ставили и какие примерно суммы вы же должны помнить?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. По информации от букмекера, вам предстоитт пройти видеоверификацию. Рекомендуем сделать для себя запись этой процедуры.

Ваши деньги никто не присваивал, они находятся у вас в аккаунте.
Здравствуйте.

На данный момент Ваша выплата проходит стандартную проверку в отделе безопасности БК Леон.
В соответствии с пунктом 5.23.4 Правил БК Леон:
Доступ к игровому счету ограничен на время проверки.
Полная версия правил доступна на нашем сайте. во первых у меня нет ничего на выплату.а во вторых уже две недели проверяют документы.в чём сложность проверить документы мне не понятны.и зачем блокировать счёт во время проверки доков не понятно,я и так без блокировки ничего не мог делать ))
Копировать токен