Жалобы
Необоснованно

БЛОКИРОВКА АККАУНТА ПОСЛЕ ОДНОЙ СТАВКИ

30 ноября 2018, 17:21
4

Добрый день, господа! Значит внес депозит , сделал ОДНУ ставку на ЛЧ. Также отмечу, в их ОФШОРНОЙ конторе я НЕ ИГРАЛ вообще. Сразу после ставки мне БЛОКИРНУЛИ АККАУНТ. Поставить не могу - вывести не могу!) Звоню в поддержку - мол так и так, говорят - нужна верификация..... Но я же ее проходил уже, Нет - нужно повторно пройти. Те кто знает эту верификацию - те в курсе, фото с паспортом, листочком в позе лотоса, да так что бы все было ВИДНО! Извращенцы. Ладно, отправил фото - они даже подтвердили, что фото надлежащего качества - все ок, ждите в ближайшее время ответ по почте. Жду день, два дня - тишина, пишу им - мол когда разблокируете, я же все предоставил, они отвечаю: СРОКИ РАССМОТРЕНИЯ РАСсЧИТЫВАЮТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО КЛИЕНТА. Получается - ОНИ МОГУТ ВАС МЕСЯЦАМИ МОРОЗИТЬ, ПОКА ВЫ НЕ СДАДИТЕСЬ И НЕ ОСТАВИТЕ ИМ СВОИ КРОВНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ. Ах да, чуть не забыл - мой номер счета: 2724034.

Комментарий администратора
средства выведены
Нам сообщили, что счет разблокирован и средства выведены
Ну раньше срок был 14 дней.Если они сейчас пишут что сроки индивидуальны,то они или изменили правила или их нарушают.Но это в принципе не важно,потому что париматч скатился в район ****** 1хставки.Они то ставки могут рассчитывать до 3-х лет,то теперь еще и деньги наверно решили выводить также по 3 года.
Как бы может пора сделать рейтинг тут этих всех бк,как было раньше с нелегальными контора,чтобы люди не шли играть в такие помои как париматч и сразу видели что оценка 2,а по хорошему с их выкрутасами это Черный список и обходили стороной?Куда еще их можно поставить,если они не платят бабки и не пишут даже сроки?Только туда их,в очко, а именно ЧС.
Комментарий был отредактирован
да таких мошенников только в черный список,сам уже 36 дней жду когда они разрешат вывести средства,но у них все индивидуально до 3 лет(((
Букмекер проинформирован о жалобе
Копировать токен