Жалобы
Вне компетенции

Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша

28 июня 2021, 18:29
1

Добрый день прошу помочь разобраться .. 27мая Бк ЛЕОН отправила на рассмотрения решение службой бк 30 дней после я уехал в командировку . 9 июня отправили мне запрос даже 30 дней не прошло на прохождениии процесса видеоконференции . увидел сообщение написал что по приезду оринтир 15 или 17 июня пройду без проблем . я вернулся и вижу что аккаунт вернули депозит . я от верификации не отказывался. 30 дней не прошло . и теперь меня кинули на 18000 рублей . передайте им я пойду в суд . 1 в правилах не указаны сроки видеоконференции в какие я должен пройти . 2 я не отказался от нее 3 они на 30 дней прислали рассмотрение а сами запрос прислали на много раньше . в суде я это докажу и приложу все переписки с бк и потребую хорошую конпенсацию ради найму адвоката . прошу помочь возможно они одумаются и решим мирно нашу проблему

Сумма: 18000
Комментарий администратора
Арбитраж Легалбет получил комментарии и разъяснения со стороны букмекера – выигрыши по решению службы СБ аннулированы за нарушение правил – отказ от видеоверификации. При этом владелец аккаунта идентифицирован согласно законодательству РФ. Арбитраж Легалбет ставит под сомнение законность аннулирования выигрышей клиентов при пройденной идентификации. Решение этого вопроса за пределами компетенции Арбитража. Депозит доступен к выводу.
Пизес Вообщем так то ребята надо думаю массово подавать иск на проверку работы компании, массово если сделаем при учете всех доказательств, то я думаю как минумум они припотеют!
mihalytch.mafia@yandex.ru
Копировать токен