Жалобы
Необоснованно

Была включена опция "быстрая ставка" без моего ведома

4 декабря 2018, 12:46
5

С удивлением обнаружил, что у меня включилась опция "быстрая ставка", когда при нажатии на коэффициент была автоматически принята ставка, т.е. она была размещена одним касанием без открытия купона и самостоятельного ввода суммы ставки. В результате таких ставок было размещено две, пока я не понял в чем дело. Номера ставок (купонов): 4873572883 4873669509 Данная БК естественно отказывается отменять ставки и советует быть внимательным при совершении ставок, так что получается теперь каждый раз при входе в приложение необходимо заходить в настройки и проверять, не включилась ли "быстрая ставка" без моего ведома.

Комментарий администратора
жалоба такого типа не имеет решения.
BesSX
0
Здравствуйте. К сожалению это человеческий фактор. Я склоняюсь, что вы сами могли поставить флажок, не специально конечно. И да, конечно, вы должны проверить настройки перед пари, это как пристегнуть ремень безопасности, когда собираетесь передвигаться на авто. )))
я играю там 1,5 года, ни разу не использовал "быструю ставку".
не специально там сложно включить эту опцию, т.к. нужно свайпнуть по экрану вправо, открыть "настройки", затем перейти в "быстрая ставка" и только там включить ее. больше вариантов нет.
поэтому тут не человеческий фактор, а тех.сбой.
К сожалению, жалоба такого типа не имеет решения.
У самого подобных задвоений и затроений - много. Человек, который мог бы помочь в настоящий момент не активен. А формальный ответ вы уже от букмекера получили. Мы получим такой же
в конторе, где без твоего ведома включаются какие-либо функции (тех.сбой или вручную сотрудниками), а получается, что виноват в этом только игрок, желания играть нет
Копировать токен