Жалобы
Решено

Задержка с расчетом или выплатой выигрыша

6 июля 2021, 19:19
11

Зарегистрирован в БК Леон.ру, выполнил все условия, предоставил необходимые документы. Пополнил счёт. Выйграл несколько пари на сумму 4400. Попытался вывести деньги, но не смог. Потом меня заблокировали, обвинив в чем попало, хотя я ничего не нарушал. Сегодня вроде разблокировали, но деньги вывести не могу, нина Киви, не на счёт в банке, не на карту. Просят предоставить другую карту, но для этого надо пополнить с неё счёт, т.е опять деньги им ложить. Это похоже на мошенничество! Помогите разобраться. Мой счёт в БК Леон.РУ: 64869772. тел. 89089427706. Счёт привязан к телефону.

Сумма: 4400
Комментарий администратора
Вывод средств успешно осуществлен.
Здравствуйте. Да всё верно, мне благодаря вам вывели деньги со счёта. Остались только негативные эмоции о БК ЛЕОН. Спасибо вам. Выберу для ставок другую БК.
Alsen
0
Изначально пополнение счета через что производили?
Пополнял с Киви карты.
Комментарий был отредактирован
Попробуйте сделать депозит с карты (кроме Киви) и проставить его, далее осуществить вывод через карту пополнения (не Киви).
Комментарий был отредактирован
Я пробовал, но не могу там ничего сделать. Ставки не принимают, счёт не могу пополнить, пишут что сбой по тех. причинам. На вопросы что делать и в чем причина, тех. поддержка молчит и не отвечает.
Комментарий был отредактирован
Запросили букмекера по вашей ситуации.
Я задаю вопросы службе поддержки, но ответов не получил.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
1
Нам сообщают, что у вас выплаты прошли успешно. Подтвердите, пожалуйста.
Копировать токен