Жалобы
Необоснованно

Некорректно принятое или рассчитанное пари

7 июля 2021, 14:16
3

Были совершены две ставки на матч Аргентина-Колумбия. Исходы должны быть выплачены, так как они сыграли. Смотрел матч и видел все своими глазами. В поддержке сообщили, что они правы, ссылаясь на "источники". Откуда они берут информацию, я не понимаю. Вся информация прилагается в скринах.

Сумма: 950
Комментарий администратора
Ставки рассчитаны согласно правилам БК.
BK_Olimp
Представитель БК
0
Здравствуйте, Ставка 6020 была рассчитана возвратом Футбол. Кубок Америки. Бразилия. СтатистикаАргентина (штанги и перекладины) - Колумбия (штанги и перекладины): Исходы по таймам. П2 в 1-м т. с форой (0)
Ставка 6021 рассчитана проигрышем Футбол. Кубок Америки. Бразилия. Статистика
Аргентина (штанги и перекладины) - Колумбия (штанги и перекладины): Инд.тотал. Колумбия (штанги и перекладины) (0.5) бол
Счет составил 1:0, расчет ставок корректный. Согласно пункту правил 10.1.15. Удар в штангу и/или перекладину засчитываются – в случае, если мяч после попадания в штангу или перекладину остался в игре.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Я посмотрел запись, там оба раза мяч улетел за пределы поля после попадания в штанги. Если других попаданий не было, то ставки рассчитаны верно.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Вы трансляцию смотрели? Куда мяч отлетел после перекладины? По правилам, чтобы ставка сыграла, он должен вылететь в поле.
10.1.15. Удар в штангу и/или перекладину засчитываются – в случае, если мяч после попадания в штангу или перекладину остался в игре. Удар в штангу и/или перекладину не засчитывается в следующих случаях: а) до попадания мяча в штангу или перекладину игра была остановлена (по любой причине, фол, офсайд и т.д.) б) после попадания в штангу или перекладину мяч покинул пределы поля или влетел в ворота (зафиксирован гол, не коснулся игрока, судью, другую штангу или перекладину).
Копировать токен