Жалобы
Необоснованно

Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша

7 июля 2021, 17:13
2

1- Когда выигрываешь по их фрибету в 1000 и пытаешься вывести на карту сына, отображаемый выгрышь в личном кабинете, которую он привязал в ЦУПИС1 - сразу блокируют учёт. запись, хоть и логин в Цуписе такой же как и в винлайне2 - разблокирование - очень медленное, толь с 3 разачерез веревикацию разблочили мой акк.3 - но зато выгрышь был заблокированным, для действия с ним попросили фото карты сына, которая была привязана - сделал, выслал им на указанный ящик4 - спустя сутки, а то и больше (хоть в обещаниях написано только до 12 часов) : снова захожу в свой АКК и там 0 - ВЫЙГРЫША, вместо положенных 2190р и 100р которые нужно было закинуть с привязанной карты к ним на счёт.5 - ИТОГ: МОШЕННИКИ (большими буквами) - и ничего больще, прикрывающиеся кобоы правовыми законами (ими же выдуманными), строже че В БАНКЕ6 - НЕ ВИДИТЕСЬ НА ИХ ЗАМАНУХУ - 1000фрибета за регистрацию......ещё раз - WinLine распиаренные по ящику группа МОШЕННИКОВ И АФЕРИСТОВ!!!!!

Сумма: 2190
Комментарий администратора
Выигрыш аннулирован по причине нарушения правил - использование чужой платежной карты. Действия БК в рамках правил.
Оставшиеся 100р, которыми я пополнил свой баланс в их конторе - хотел поставить и то не разрешают... как с этим быть? просто вывести - тоже только от 500р! Мне кажется здесь уж точно моя претензия обоснована!!! (их система пишет: "В одном или нескольких выборах указанная сумма пари превышает максимально разрешенную на данное событие")
Alsen
0
Ставки, интерактивные ставки не принимаются у лиц, использующих чужие средства платежа (под чужими средствами платежа в данном случае подразумевается использование не принадлежащих Клиенту (не оформленных на Клиента) банковских карт и/или платежных реквизитов, переводов денежных средств с чужих счетов электронных платежных систем, интернет-кошельков и т.п.).
В случае нарушения данных правил, БК оставляет за собой право аннулировать любые пари (соответственно аннулировать выигрыши).
Копировать токен