Жалобы
Необоснованно

Некорректно принятое или рассчитанное пари

8 июля 2021, 01:29
2

Сделал ставку в PARI MATCH на матч Англия - Дания: «Обе команды забьют и победит Англия». Матч завершился 2:1 в пользу Англии, однако ставка была засчитана как «несыгравшая». Служба поддержки не отвечает на прямые вопросы о том, где указано, что итогом может быть только результат добытый в основное время (на это они ссылаются, говоря что ставка проиграла»; так же как и то, почему в таком случае, в том же разделе есть отдельные ставки на исход в дополнительно время). Это откровенное мошенничество, которое зафиксировано у меня на скриншотах ставок и переписки. Часть вложено. Очень прошу разобраться в данном вопросе.

Сумма: 3700
Комментарий администратора
Ставка рассчитана верно.
Alsen
0
Рынок обе забьют и победит Англия давался на основное время, что подтверждается наличием рынка обе забьют и будет ничья. Пункт правил 1. Ставки на футбольные матчи принимаются на основное время, обусловленное регламентом матча/турнира. Оно включает в себя добавочное/компенсированное время, назначенное судьей/ представителем встречи по истечению основного времени игры (матча/тайма). Минутами событий, состоявшихся в компенсированное/добавленное судьей время, считаются 45 или 90 минута.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Поддержка вам все грамотно ответила. Ставки принимаются на основное время, оно завершилось вничью. Ваша ставка проиграла. Рекомендуем внимательно читать правила перед тем, как заключить пари.
Копировать токен