Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

8 июля 2021, 01:41
13

Здравствуйте. Ситуация у меня следущая. На первый депозит дали накопительный бонус , который нужно было отыграть , путём ставок обычных и там считались бонусные очки “L”. Спустя месяц я сделал 100% и мне на счёт дали 4500 рублей , которые я могу как ввести, так и поставить. + на балансе мои деньги 6479. Общая сумма 10979 я захотел вывести. Но тут при запросе денег мне не показывает мою банковскую карту с которой я пополнял , а только банковский счёт (скрин прикрепляю ), киви и другие операция, хотя при пополнение показывает карту мою. Почему когда у меня такая сумма на счету, то вывод на карту магическим образом пропал ? Я создал заявку на вывод на банковский счёт , где потребовало бик и расчетный счёт, но ведь тут будет очень долго выплачивать. Помогите решить проблему , пожалуйста. Как мне вернуть банковскую карту на выплату и вывести туда.

Сумма: 10979
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств осуществлен.
Ch1kkk
0
Они требуют от меня целый пакет документов. Сейчас надо сфоткать 2 карты с которых пополнял. Одну я предоставил, вторую не могу, потому что там срок годности 07/2021 , я её перевыпустил, у меня другие цифры на ней. Я им это пишу, в ответ они пишут мол не получили по карте никаких фотографий. Что делать?
Ch1kkk
0
.
Комментарий был отредактирован
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
1
Выплаты на банковский счет идут не долго. Вам удалось создать заявку?
Да, удалось создать. Но почему пропали банковские карты ?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
1
Возможно, технические сложности или такое ограничение для вас ввели. Напишите тут, если с выплатой будет все успешно.
Хорошо, я напишу обязательно.
Сколько по времени деньги выводятся на банковский счёт ? 7-10 дней ?
Комментарий был отредактирован
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
1
Да нет, максимум дня 3 после одобрения выплаты конторой.
Дмитрий ? Вы ответите ? как можно с ними связаться ? Мне не подтверждают вывод !!!
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
1
Мы запрашивали сегодня. Вот вам дословный ответ представителя: Выплаты на реквизиты долго обрабатываются на стороне платежной системы, полное время обработки выплаты и поступление средств может достигать 3-х рабочих дней после получения статуса успешно. Если реквизиты указаны правильно выплата получит успешный статус.
Они попросили выписку из банка. Я пополнял с тиньков , онлайн банк в основном. Мне выписку скинули на почту, я предоставил Леону , они написали это графический редактор. Что делать? По-другому они никак не предоставляют, как решить вопрос, у Вас же сидит представитель Леона, он как-то может на это повлиять?
В итоге они сейчас запросили подтверждение личности.
Мне не отвечают на почту. Не одобряют запрос на вывод. Просто написано запрошено к выплате и все уже 17 часов. Как-то можно связаться с букмейкером?
14 часов уже подтверждают вывод. Обычно пару часов и все.
Копировать токен