Жалобы
Необоснованно

не меняют номер телефона

16 декабря 2018, 20:33
2

Зарегистрировался на винлайн. При регистрации я ввёл не тот номер телефона к которому привязан Цупис, просто забылся. Чтобы я мог спокойно пополнять винлайн и выводить деньги, нужно в личном кабинете букмекера изменить номер на тот что указан в Цупис. Вроде все просто. К тому же при регистрации я получил бонус, отыграл его в вышел в плюс на 1000 рублей. На почту винлайн я отправил просьбу изменить номер телефона и прикрепил фото паспорта. На что пришло письмо, в котором было написано что мне отказано в изменении номера, почему не объяснили. Так было не однократно. Вот такой замкнутый круг! Помогите решить данную проблему.

Комментарий администратора
Не указаны личные данные. Читается схема с получением нескольких бездепозитных фрибетов на неидентифицированные данные (с умышленно допущенными ошибками в регистрации для прохождения регистрации и получения бонуса)
какая схема читается? какие данные не указаны? всё что нужно сделать это изменить номер! Всё!
забудь о деньгах. если бы не вышел в плюс, тогда бы разрешили поменять. тут не помогут. они за винлайн горой стоят. он им деньги за рекламу платит. мне больше месяца морозятся с ответом. это им не интересно. пиши везде отзывы по этому делу. пусть все видят что винлайн не всегда платит.
Копировать токен