Жалобы
Решено

Некорректно принятое или рассчитанное пари

13 июля 2021, 10:58
10

Матч: футбол, Япония, Хиросима - Йокогама , 12:00. Ставка: офсайды, ТБ 2,5. Основной источник, указанный на сайте БК для определения рез-та, не работает. В других трех источниках рез-т 2:1. БК рисует 2:0 и рассчитывает ставку проигрышем. На вопрос к ним в чате, с чего взяли, что 2:0, ничего вразумительного ответить не могут. Обратился на их почту, они ставят обязательным условием для консультации по данному вопросу установку их приложения, создавая искусственное препятствие для решения проблемы.

Сумма: 5000
Комментарий администратора
Ставка пересчитана на выигрыш.
Ого! Мои поздравления! Снизошли с небес всё-таки! Ещё бы почаще это делали...
Все основные источники говорят, что 2:1 по офсайдам. Вот еще один: https://www.liveresult.ru/football/matches/match1055079_Sanfrecce_Hiroshima-Yokohama_FC-online Согласно этим сайтам, 1 офсайд в 1-ом тайме у Йокогамы и 2 во 2-ом у Хиросимы. Данная БК нарисовала, будто 1-го офсайда не было. Подтвердить свой выбор ничем не могут.
Комментарий был отредактирован
Хоть один истоник нашли, на котором данные такие, по которым вам в итоге рассчитали?
Я не нашел такого, везде 2:1.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
1
Ставка должна быть пересчитана. Проверьте, пожалуйста.
Да, начислили выигрыш, спасибо.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Букмекер запрошен по жалобе. Сразу скажу, скорее всего, понадобится картинка матча. Мы пока запись найти не можем.
Дмитрий, всяко изначально надо бы запросить источник, на котором якобы 2-0. Есть ли он в принципе? Ежели компания рассчитывает так, то должен быть истоник. Иначе цирк же. Зачем нам искать видео, ежели нет поводов вообще сомневаться в том, что хоть где-то есть информация, что счет мог быть не 2-1? Просто на практике может выйти, что весь мир видит 2-1, Мелбет - 2-0, и именно всем миром люди должны доказывать что-то тем единственным, которые видят иначе. Не цирк?
Копировать токен