Жалобы
Необоснованно

Проблема с бонусными средствами

17 июля 2021, 21:25
2

Доброго времени суток : Решил попробовать поиграть на ставках в букмекерской компании LEON . Зарегистрировался, мне дали фрибет . 500 р и 1000р. Первые 500 я проиграл, со вторых 1000 я выйграл 16821р ( при учёте пополнения на 200 р депозита с киви кошелька 100р и с карты 100р) . Дальше , прочитав отзывы о компании я был готов к досканальным просьбам о предоставлении всех возможных документов и решил вывести средства. Заявку сделал на 14999р (так как платформа даёт максимальный вывод с ограничениями). Деньги списали со счета , через минуту вернули . Заблокировали аккаунт и попросили фото паспорта на странице а4 с надписью LEON и действующей датой . Все это я предоставил. На что мне пришло письмо : Вынуждены сообщить, что нами были найдены повторные игровые счета (аккаунты), открытые Вами на сайте . Все повторные счета были закрыты в связи с нарушением Правил БК Леон: Пункт .2. Одному участнику азартной игры разрешается открыть только один игровой счет на веб-сайте организатора азартной игры. Открытие повторных счетов будет расценено как нарушение настоящих Правил. Пункт 11.1. Любая криминальная или нарушающая настоящие Правила деятельность ("Мошенничество") запрещена и может привести к закрытию игрового счета и расторжению обязательств между организатором азартных игр и участником азартных игр. Вам запрещено открывать новые счета в БК Леон. Любой открытый счет будет заблокирован с удержанием средств на счете. - Правил этих я не нарушал , что и написал в ответе на почту - не каких повторных аккаунтов нет ! И быть не может! Ответ следующий: Принятое решение окончательно и не подлежит пересмотру. Чистой воды ЛОЖЬ , ОБМАН И НАДУВАТЕЛЬСТВО ! Прошу помочь разобраться с этой ситуацией, так как читая отзывы и жалобы: встречал много раз ,что вот так команда LEON обманывает своих клиентов ! Номер счета: 64951742 Спасибо!

Сумма: 16821
Комментарий администратора
Бонусные средства аннулированы по причине нарушения правил - мультиаккаунт. Действия БК в рамках правил. Депозит доступен к выводу.
Тоже самое, хотя никаких мультиаккаунтов у меня нет и не было
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Бонусные средства аннулированы по причине нарушения правил - мультиаккаунт. Действия БК в рамках правил. Депозит доступен к выводу.
Копировать токен