Жалобы
Необоснованно

Некорректно принятое или рассчитанное пари

18 июля 2021, 17:30
5

Пополнил на 500р, зашёл в лайф настольный теннис, пригляделся , решил поставить , кеф 3, нажал, в итоге ставка сама поставилась на коэффициент 5+ без какого либо моего подтверждения! Естественно я бы не поставил единственные 500 на такой исход , пишу в чат - мне отвечают , что на тройки поменяйте, получается вы заведомо дефолтные настройки для новичков делаете такими, чтоб они проиграли ! Ещё раз повторю - я не ставил на 5+, ставил на 3! Прошу вернуть средства или буду искать другую бк. Все это похоже на заведомо отлаженная схема обмана новеньких!

Сумма: 500
Комментарий администратора
Ставка принята и рассчитана корректно.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
По данной ставке букмекером проведена проверка - ошибок при приеме не обнаружено. Либо вы изначально поставили на уже изменившийся коэффициент 5,2, либо у вас включено автоподтверждение. По умолчанию оно отключено. Я проверил и на своем счете, оно действительно отключено. Ставка принята и рассчитана корректно.
Никакое автоподтверждение я не включал , контора сама его походу делает включенным при регистрации, чтоб такие новички сливали им деньги . Да бог с ними, надеюсь им на венок они пригодятся , в эту шарагу я больше ни ногой.
И ставил я на победу в сете, вроде 3 был тогда или 4, не помню, а поставилась мало того , что 5+ , так ещё и на весь исход
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Если вы хотели поставить на сет, а принялась ставка на исход матча, то это точно не в настройках дело. Скорее всего, вы просто промахнулись и поставили на другой исход.
Я знаю куда и что я нажимал , и кеф был 2 и другой счёт, потом загрузка 10 сек и вауля - приняли на 5+(я бы не поставил на такой , там счёт уже явный слив) на итог матча вместо сета, да и без моего подтверждения , обманывают новорегов.
Копировать токен