Жалобы
Необоснованно

Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша

20 июля 2021, 05:48
2

Заблокировали мой счёт, после того как я поднялся до 50 тысяч рублей, попросили скинуть фотографии для подтверждения личности. Я все скинул, после чего захожу на счёт и смотрю у меня 2 тысячи вместо 50,думаю глюк какой-то, захожу в выплаты смотрю 48 тысяч куда-то вывелись. Во первых у них нет телефона тех поддержки и с ними связаться можно только через почту, где они отвечают на сообщения уже готовым, отредактированным текстом, на вопросы не отвечают. Сказали мне что я мошенник и они вправе заблокировать мой счёт без выяснения причины.Я так понял они заблокировали мой счёт, потому что я выводил деньги на карту друга. Только я 100раз это делал и закидывал деньги с карты друга, так как у меня карты не было и так же выводил на его карту. Когда были суммы не большие, у них не было претензий. После того как захотел вывести 50 тысяч сразу заблокировали. Я в фонбете загружал с других карт и там так же можно было выводить на другие карты,после того как 1 раз загрузишь, они разрешали снимать. А в Леоне сразу поступили как крысы! Играйте на фонбете!

Сумма: 50000
Комментарий администратора
Выигрыш аннулирован по причине нарушения правил - использование чужой платежной карты. Действия БК в рамках правил. Депозит доступен к выводу.
Здравствуйте. Я зарегистрирована в бк леон ру. На протяжении не малого времени делала там ставки самостоятельно, проиграв не мало денег. Когда я заводила туда свои деньги им не нужны были никакие документы и фото.. Но как дело доходит до выплат так начинаются проблемы, нужны куча всяких документов, фотографий. Ок без проблем я все предоставила.. Но тут начинается самое интересное, они заблокировали мне аккаунт типо на 30 дней.. На каком вообще основании? Может я рассчитывала на эти деньги, может у меня не получится в связи с работой или отпуском постоянно на протяжении этих дней ждать от них письма,, с моря погоды,,. В общем с ними все понятно, это машенники, они этим самым и живут обманывая людей не выплачивая им деньги ищя разные нарушения. Задумайтесь прежде чем заводить в эту бк свои деньги!!! Номер счета 64915573
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Букмекер запрошен по жалобе.
Копировать токен