Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

21 июля 2021, 11:05
8

Добры день ! Просто делал депозиты ,и начал играть ! Выиграл а деньги не выводять,и вообще ограничения какие то ввели ! Предоставил фото как просили,только вот у меня номер уже давно через фонбет верефицирован ,и киви кошелёк профессиональный,я не могу понять причину того что они просто в тишину уходят ! Говорят до месяца ждать! Что бы это значило ? Деньги со своего киви заводил ! Бред какой то!!! Помогите разобраться ,это очень не приятно!!!

Сумма: 43908
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств доступен. Решено без участия Арбитража Легалбет.
Отдали мне деньги спустя 1,5 месяца! Не играйте в леон ру! Не советую
И кстати ставки я ставить , не могу!
И тишина снова,
Вообщем мне открыли типо выплаты! Но убрали киви банк, я читал отзывы об этом, что они специально это делают ! Я заводил деньги со своего киви ! А они предложили мне вывести на банковский счёт!! Хорошо я ввёл все реквизиты, зарплатной карты , моей ! Но у меня сомнения большие что деньги придут! Потому что они творят не понять что! Вы по советуете что делать
Добрый день! Моя проверка уже длится 18 дней. Пока не какой информации от БК
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
1
Здравствуйте. Пока у нас только точно такая же информация. Что счет проходит стандартную проверку, ее предельные сроки - 30 дней.
Первый раз такое вижу ! Тоесть сделать ни чего нельзя ? Только ждать ! Так себе перспектива,
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
1
Ну, не факт, что ваша проверка займет все 30 дней. Возможно, меньше. Но повлиять на это мы не можем. Оперативно следуйте инструкциям конторы и так вы пройдете проверку быстрее.
Копировать токен