Жалобы
Необоснованно

Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша

25 июля 2021, 13:38
5

Увидела жена моя рекламу от Париматч, фрибет 1000, при внесении своих 500..Решила сыграть, зарегистрировалась, внесла на счёт 500, получила 1000 фрибета, ставка выиграла, радости человека не было предела, первый раз выиграла в ставках. Я тоже за неё порадовался, но видео рано. По итогу за минусом 1000 фрибета этой ШАРАШКИНОЙ конторки, на счету чистыми осталось 1530р.Решила моя родная вывести их, прошла верификацию по ВатЦапу, все одробрили сначала, а потом началось унижение и издевательство, ещё раз предложили отправить фото паспорта и не просто фото, а в формате gpeg, ладно сделала, отправила вчера, , а сегодня ответ, вам отказано в выплате средств, полученных недобросовестным путем, интересно каким это? Все условия соблюдены, ставка выиграла, скан паспорта и фото отправлены, Каким я вас ПАРИобманщики, спрашиваю? И отказано без объяснения причины, а вот так, хочу плачу, хочу нет, как хочу, так и верчу!! Вот сидит теперь моя роднуля, плачет, никогда и ни у кого копейки чужой не взяла, И это вот такой унижение за 1530р.Никому и Никогда не советую ничего ставить в этой ШАРАШКИНОЙ конторе, НИКОГДА!! А Париобманщикам скажу так, я жене сказал, оставь им на счёте эти сраные 500 руб, они свой 1000 фрибет из суммы Выигрыша вычли, и не докладывай туда больше ничего, чтобы свои 500 вывести, надо ещё 500 доложить, вывод мин. 1000.пусть эта шарашкина контора на них совесть себе купит,..

Сумма: 1530
Комментарий администратора
По информации от букмекера, бонусные средства аннулированы по причине нарушения правил - мультиаккаунт. Действия БК в рамках правил.
Alsen
0
Депозит доступен к выводу. Необходимо пополнить счет до минимальной суммы вывода в 1000рублей, далее осуществить вывод, без отыгрыша средств.
Alsen
0
По факту у вас отзыв, жалоба или рассказ? От нас что желаете?))
Уже ничего, спасибо политику этого букмккеришки надеюсь многие поняли
Момент с выводом внесенного депозита вам понятен?
Это я и так знал, унижатьися опять делать фото паспорта, как в концлагере, ждать а разрешат ли мои же деньги вывести, не хочу, пусть подавится этими 500 р.. Я ещё на играю, в других организациях, эти лохотронщики пусть себе на них совесть купят, судя по отзывам, это контора кидает много людей... Спасибо..
Копировать токен