Жалобы
Необоснованно

Некорректно принятое или рассчитанное пари

25 июля 2021, 21:00
13

Поставил сегодня в live в перерыве игры российской Премьер-Лиги Урал — Kраснодар пари на пенальти с коэффициентом 3.2. В итоге его изначально рассчитали выигрышем, затем дали возврат. В чате поддержки мне сообщили, что якобы возврат дали по той причине, что пенальти был в первом тайме. Но! Я ставил в перерыве, т. е. именно с этой поры, и пенальти в итоге назначили во втором тайме, причем, в самом конце, он был забит на 95 мин Kраснодаром. Самое интересное, что практически весь второй тайм по этой ставке давали активный Cash Out с большими потерями, так как коэффициент на пенальти рос все время, и я мог им воспользоваться, потеряв приличные деньги. Естественно, возвращать такие потери с Cash Out мне никто не стал бы, спокойно возвратили бы мелочь Cash Out с оформленных 10000, и дело с концом. Считаю, что это обман.

Сумма: 22000
Комментарий администратора
Возврат по ставке осуществлен согласно правил БК.
Alsen
0
Арбитраж Легалбет согласен с аргументами приведенными представителем БК, возврат по ставке согласно правил.
Все-равно осталась доля какой-то недосказанности... С одной стороны, нельзя однозначно отрицать, что пари рассчитали не по правилам, так как название реально просто на пенальти. С иной стороны, выходит, что здесь косяк своих работников просто переваливают на игроков, что не есть хорошо, выходит, что кто-то что-то не доглядел (что пенальти был раньше), повторюсь, далеко не в самой малоизвестной лиге, а ответсвенность за это понес игрок - такое себе... Это, мягко говоря, не красит БК.
А вообще, в целом, это второй мой спор за недавнее время, и ни в одном, к сожалению, арбитраж Legalbet мне помочь не смог. Здесь - необоснованно, а по жалобе с Мелбет вас просто проигнорировал представитель, хотя обещал помочь. Мне кажется, это демонстративно показывает отношение к вам со стороны данной конторы. Печально все как-то становится, особенно беря в расчет те посты "ни о чем", которые продолжают штамповаться на Главной...
BK_Olimp
Представитель БК
0
Здравствуйте, Ставка была перерасчитана возвратом согласно пункту правил 9.13 г) коэффициент выигрыша на исход, результат которого уже известен; Футбол. Россия. Премьер-лига. Статистика
Урал (спец. ставки) - ФК Краснодар (спец. ставки): Нарушения. Пенальти: да
Результаты на момент ставки: 0:0 (0:0), Перерыв
Данный исход недвусмысленно предполагает что речь идет о назначенном пенальти в матче, независимо от фазы игры. Если бы речь шла о втором тайме в исходе это нашло отображение. Например, Нарушения. пенальти во втором тайме: да
С нашей стороны исход был ошибочно предложен, и соответственно бал дан возврат
Больше не играю в вашей компании. У меня и без того коэффициенты были частично порезаны (по марже) на счете, хотя я ставил только на ТОП-игры, что привело к снижению игровой активности именно в вашей конторе (хотя раньше ставил и ставил много), а этот инцидиент и вовсе продемонстрировал вас во всей красе... Переложили ответственность за косяки своих работников на меня, т. е. на игроков, причем, материально. Такое себе. Компания ненадежная нынче, неблагоприятная.
Самое интересное, что это не чемпионат Гамбии и не четвертый дивизион Ирландии. Это РФПЛ. Я что-то не припомню, чтобы вот так вот в каком-то матче РФПЛ в БК не заметили пенальти, логично, что и предполагать такое безобразие было невозможно. И еще - само пари оформлялось прямо перед самым началом второй половины, т. е. с первой половины прошло около 10-15 мин - огромный срок, чтобы выявить какие-то ошибки, как мне кажется, не говоря о том, что такие ошибки в принципе непозволительны. Выходит, что косяк на вашей стороне, и косяк серьезный, а ответсвенность за свой косяк вы перекидываете на игроков - это позор.
И еще один момент, который вы также проигнорировали - почти весь второй тайм мне давался Cash Out с приличными потерями (вплоть до половины ставки), т. е. я в любой момент мог воспользоваться этой опцией и потерял бы деньги. Выходит, что я потерял бы деньги на ровном месте? Так как по вашей логике выиграть я не мог, а по Cash Out потерял бы деньги спокойно. Никаких возвратов бы вы не дали.
Пересчитайте пари выигрышем, и накажите деньгами ответственных за этот косяк людей. Иначе продолжится безобразие... Кто-то опять отвлекаться начнет, а кто-то и вовсе пойдет спать на работе. 22000 - это не так много, беря в расчет то, что все произоло по вашей вине...
Комментарий был отредактирован
А игрок здесь причем? По вашей логике выходит, что, чтобы поставить какие-то пари, игрок должен лично выяснять, что там было в матче до его ставки - так что ли? Выходит, что я поставил на пенальти, предполагая, что его назначат во втором тайме, но пари было отменено, так как пенальти был в первом тайме, и никто, в т. ч. и ваши работники на момент оформления пари, не знали этого. Ежели вы считаете себя адекватной компанией, то вы должны вести себя честно перед игроками. Выходит, что ваши лайвщики проморгали момент, т. е. сработали отвратительно, а страдать по это причине должен игрок - так что ли? Я считаю, что такое непозволительно в адекватной компании. Выясните, кто работал на этом матче, и вычтите выигрыш из его зарплаты - возможно, в дальнейшем люди более ответственно должны работать. А так - это ненормально. И игрок без выигрышей, и безответсвенные люди продолжат действовать тем же образом, так как им все прошло мимо. Я не согласен с вашей позицией. Что бы там ни было, я ставил в live, и я не обязан знать, что было в матче до моей ставки - за это отвечает БК.
Alsen
0
Скриншот вашей ставки предоставьте.
Мне непонятно вот что: я, как обычный игрок, совершил пари в перерыве на пенальти. Сейчас на чем БК хочет выехать? На том, что пенальти был в первом тайме? Ок. А ко мне какие вопросы? Я взял это пари в перерыве, с него и берем расчет. Я разве обязан был знать, что там в матче было до этой ставки? На что они намекают? Ежели на то, что пари должно было как-то иначе трактоваться, опять же - к игрокам (ко мне) какие вопросы? Ежели оно должно было иначе трактоваться, это вопрос к их лайвщикам. Просто на практике сейчас выходит, что, возможно, там где-то не доглядели лайвщики (ежели само название ставки должно было в самом деле поменяться), а ответственность за это должен нести игрок. Не кажется ли это бредом? Ежели кто-то не доглядел, с него и спрашивайте. До каких пор вообще БК собираются свои косяки на игроков перетягивать? Косячат там одни, кто-то спит на работе, а ответственность за его сон на работе должен нести игрок, причем, материально. Я с такой позицией принципиально не согласен. Надеюсь, что и Legalbet тоже. Опять же, повторюсь, во втором тайме я лично видел, как падал Cash Out до 6000 и до 5000, так как коэффициент на пенальти рос, шансы понижались, воспользовавшись этой опцией, я бы потерял приличные деньги. Естественно, при Cash Out никаких полноценных возвратов бы не дали. Считаю, что БК мошенничает.
Букмекер запрошен по ситуации.
Ок. Спасибо. А ваше мнение какое?
Пока независимо-нейтральное ) Нужна дополнительная информация.
Боюсь, ничего нового в сравнении с тем, что я предоставил, они вам не сообщат. Только то, что возврат был сделан по той причине, что пенальти итак был в первом тайме.
По логике конторы выходит, что игрок перед ставкой должен еще знать, что там было в матче до этого. Попытаемся смоделировать: я пришел домой с горы, там перерыв, я открываю линию и оформляю пари. Смотрю второй тайм. Пари выигрывает на ленточке, в итоге его пересчитывают возвратом по той причине, что пенальти там был до моей ставки. Ok. Может, все-таки виноват live-котировщик, который либо не доглядел где-то, либо вообще спал все время? Может, с его зарплаты вычтем? Игрок здесь причем? Я пришел, поставил, победил. Не больше и не меньше. А в итоге меня либо просто кидают самым наглым образом, либо пытаются косяк своих работников свесить. Ни одно, ни второе - не есть хорошо.
Комментарий был отредактирован
Копировать токен