Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

28 июля 2021, 14:52
5

Добрый день, повторная верификация, прошу её ускорить, потому что не понимаю, что может быть так долго смотреть две фотографии, срочно нужны эти деньги, которые сейчас на аккаунте, писал в тп Париматч.ру, ответили, что не могут ускорить, предложил альтернативные варианты, по средством видеоверификации, но получил отказ, так предлагал личную встречу с представителями компании, чтоб подтвердить личность, но получил отказ, на вопрос, когда будет готова верификация аккаунта, получаю только ожидайте. Разговаривал с 1ЦУПИС, они мне ответили, что бк ДОЛЖЕН пойти на встречу, но ничего такого не последовало, единственное, что было запрос ещё и каммунальных платежей, все фото были отправлены и приняты отделом. Остаётся только писать заявление в СРО Букмейкеров и Полицией, договорился о помощи квалифицированного юриста.

Сумма: 100000
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств осуществлен. Проблема решена без участия Арбитража Легалбет.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Укажите корректный номер счета, пожалуйста.
848848855 Алиев Никита Олегович.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Вы только два дня назад отправили фото. Обычно проверяют в течение 10 дней. Пока нет поводов для беспокойства, ожидайте ответа от БК.
Ещё раз повторяю, мне в течении сегодня, завтра срочно нужно получить те деньги, которые на лежат на счёте, повторяю, что пытался сделать всё, чтоб бк пошла на встречу, но она не хочет этого делать.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
На проверке не только вы находитесь, а еще множество игроков. И всех проверяют в порядке очереди.
Копировать токен