Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

28 июля 2021, 23:13
5

Добрый день. Начал делать ставки в лиге ставок в апреле 2021. Все как обычно. До вчерашнего дня в принципе всё было в порядке вещей - зачисление средств моментально, вывод средств чуть медленнее. И с каждым днем вывод средств происходил всё медленнее. До вчерашнего дня. Играл также как обычно в июле. Вчера завел на счёт хорошую сумму. Поиграл, решил вывести средства. Сформировал заявки, однако подтверждения не пришло ни через 5 минут, ни через час, ни через 5 часов. Сегодня, 28 июля, рано утром позвонил в службу поддержки. В службе поддержки мне сказали, что мне необходимо пройти полную идентификацию в ППС и оставить заявление с просьбой о возможности вывода средств. В моем городе оказывается ППС не осталось, их закрыли. Один из ближайших находится в соседнем регионе за 250+ км. Было решено вопрос не откладывать и ехать же сегодня. В 10 часов перед дорогой позвонил в службу поддержки ещё раз удостовериться, на что мне специалист Галина сказала, что действительно надо подтвердить личность в ППС и написать заявление, которое рассмотрят в максимально короткое время, надо только позвонить ещё раз из ППС после всех указанных процедур и всё сделают быстро. Тем более я оказывается VIP клиент и мне присвоен статус Platinum! Со своей стороны я выполнил все необходимое - приехал в ППС в соседний регион, предоставил паспорт, подтвердил личность, написал заявление, позвонил в службу поддержки, где мне ещё раз сказали что сделают все быстро. Дождитесь звонка от службы поддержки. Потратив практически весь день, по приезду домой (проехал более 500 км) так и не получил обратного звонка от службы поддержки. Позвонил в службу поддержки и мне уже говорят, что заявление рассматривается в течение 30 дней, надо ожидать. То есть на срок до 30 дней денежные средства, которые я завёл вчера, остаются на их счетах, потому что буквально происходит идентификация моей личности. И при этом я могу спокойно пополнять счет и делать ставки, но вывод средств невозможен. Как такое возможно?! Абсурд. Прошу Вас, Уважаемый Legalbet, помочь в оперативном решении данного вопроса. P.S. Для чего нужны все эти статусы Platinum и Very Important People, если нужно ехать за 250 км, чтобы подтвердить личность (при этом тебя не уведомляют об этом) а результата никакого не последовало?! Какой вообще толк от них?!..

Сумма: 650000
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств доступен. Проблема решена без участия Арбитража Легалбет.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Верификация успешно завершена, вывод средств доступен. Проблема решена без участия Арбитража Легалбет.
Алексей здравствуйте ,такая же беда ,у вас до сих пор рассматривают ?
Комментарий был отредактирован
Alsen
1
Здравствуйте. 30 дней максимальный срок в вашем случае, очень маловероятно, что месяц будет рассматриваться ваш вопрос. Запросим букмекера по вашей ситуации.
Александр, добрый день. Благодарю за содействие и обратную связь. Подскажите пожалуйста, удалось ли сделать запрос в БК?
Новой информации нет, обращение от вас получено, будет рассмотрено в регламентируемые сроки.
Копировать токен