Жалобы
Решено

Не выводят деньги уже более 20 дней

20 января 2019, 23:59
7

Первый же блин и таким комом, даже не одного вывода не дают сделать, зато пополнение дважды прошло на ура. 29 дек 2018 сделал заявку на вывод денежных средств, ждал подтверждения 10 дней, потом бац - отмена (см. скриншот) Окей, причина в документах, мол пройдите верификацию, скинул запрашиваемы документы - прошёл. Поставил вновь на вывод деньги 10 января 2019г. И что вы хотите? Сегодня вновь отмена. Окей, что на этот раз, точно, теперь нужно верифицировать карту, скинул - фото. А теперь вопросы: 1) Почему нельзя сразу перечислить весь список документов, которые необходимо предоставить? 2) Почему всегда 10 дней? 3) Почему нет информации на сайте Зенита о: "Внимание! Сайт legalbet информирует - при первом выводе средств БК Зенит практикует требование обязательной верификации банковской карты (вне зависимости от способа вашего депозита) "длительностью 10 дней. Без прохождения данной верификации вывод средств будет заблокирован." И отсюда сразу вопрос, всего 10 дней!!! С момента подачи первой заявки прошло более 20-ти дней, а отмена 1-ой заявки со стороны БК типа очень аккуратная и трактоваться будет примерно так, на первый успешный вывод идут эти 10 дней после верификации карты, а не личности. И опять тогда вопрос, почему сразу не запросить верификацию карты, при первом выводе, либо сразу всё что нужно выслать. 3) Потребуются ли вновь какие либо документы по истечению 10 дней? Может быть СНИЛС, ИНН? 4) Могу ли я приехать в ППС в г. Москве и всё сразу предоставить и получить деньги? Практически наперёд знаю все ответы, но всё же. Взываю к благоразумию, просто таким образом можете потерять клиентов, которые при первой же попытки вывода получают такие "бонусы" 5) Онлайн-консультанта можно отключить, по крайне мере не будут дезинформировать клиентов о сроке вывода денежных средств, то 2 дня, то 10. В остальном от чата никакой поддержки!!! Включите бота и алгоритм, дешевле выйдет и правильнее, а возможно, даже информативнее. Номер счёта - 3488259 С уважением, Туркин А. Д.

Комментарий администратора
Верификация банковской карты пройдена
Вопрос решён. Спасибо!
Не считаю данную жалобу удовлетворенной, так как деньги я ещё не получил!!!!
Команда поддержки БК Зенит
Представитель БК
0
Верификация банковской карты пройдена.
Вывод средств доступен.
Команда поддержки БК Зенит
Представитель БК
0
Добрый день!
На сегодняшний день Вам необходимо пройти процедуру верификации банковской карты.
Очень информативно, прям по всем пунктам ответили. Так держать. На сегодняшний день.... А на завтрашний? Или который будет через 10 дней?
Обратите внимание хоть на последний пункт, зачем заведомо ложные сведения давать.... 5) Онлайн-консультанта можно отключить, по крайне мере не будут дезинформировать клиентов о сроке вывода денежных средств, то 2 дня, то 10. В остальном от чата никакой поддержки!!! Включите бота и алгоритм, дешевле выйдет и правильнее, а возможно, даже информативнее.
Комментарий был отредактирован
Так же хотелось бы добавить, что очень быстро уменьшили лимит максимальных ставок, при том, что все события очень значимые в игровом мире.
Копировать токен