Жалобы
Решено

Шарлатаны "Зенит" не выплачиваю деньги.

30 января 2019, 02:44
12

Вывод средств это ад. Как и описано в жалобах других игроков администрация " маринует" игроков по макс. Заказал вывод, 48 часов обработка запроса, итог отказ. Необходима верификация. Прошел верификацию ( 10 суток контора рассматривает 2 фото документов ), в чате подтвердили что верификация пройдена и можно создать запрос на вывод. Снова 48 часов обработка, итог отказ. ( Отказано по причине:Согласно пункту 2.8.1 Правил приема ставок, снятие средств только на банковскую карту владельца счёта). На вопрос, как быть если у меня нет банковской карты, саппорт порекомендовал обратиться в банк и оформить банковскую карту. Никаких альтернатив нет. Логично расценить это как шантаж и мошенничество, либо топай в банк и открывай карту либо мы ( саппорт БК) офлайн и пока-пока. Заказал карту))) Создал запрос на вывод...жду 48 часов, жду отказ))) другими словами, на опыте других игроков примерно понятно, что меня ожидает. Примечательно, что примерно 90 % ставок - это ставки на НБА. Остальные 10 % на другие сильные мировые рынки. Резюме: обходите этих мошенников стороной, благо альтернатив вагон + тележка. Решить проблему мошенничества этими шарлатанами можно только массовыми жалобами в СРО и прокуратуру. Может быть тогда эта донная конторка начнет придерживаться другой, честной политике. Да, представитель шарлатанов? Сколько мариновать меня будете? счет: 4354354

Комментарий администратора
.верификация карты успешно пройдена, денежные средства со счета выведены.
Команда поддержки БК Зенит
Представитель БК
0
Отмененный запрос, как видно на Вашем последнем скриншоте - не может быть обработан т.к. отменен Вами. Вне зависимости от количества созданных и отмененных Вами запросов.

На данный момент у Вас верификация счета.
Документы от Вас были получены.
Необходимо ожидать окончания верификации.
Прошу прощения. Сбил с толку комментарий ниже.

По данной жалобе на счете 4354354 верификация карты успешно пройдена, денежные средства со счета выведены.
Здравствуйте ,Я так понимаю вывод средств надолго затянется?номер счета 2805974
Рекомендуем Вам писать в созданной Вами жалобе.
Команда поддержки БК Зенит
Представитель БК
0
Здравствуйте.
Видим удачные запросы на вывод средств в день написания Вашей жалобы.
Запрос на вывод средств был создан Вами 30.01 на банковскую карту, никакого отказа, о котором Вы говорите в жалобе - не было.
Запрос был одобрен практически в тот же день.
Не запросы а запрос. Он был один. До этого запроса и после него были отказы!!! После составления жалобы , контора произвела 1 выплату средств. Далее снова отказ!!! Вопрос с выводом НЕ РЕШЕН. Прошу администратора сайта изменить статус моей жалобы.
Однако запрос был одобрен. В жалобе же указано что был отказ.
Не очень понятно - в январе вы требовали провести верификацию банковской карты. Раз после этого выплата была, значит верификация была пройдена? Или нет? Если пройдена, то почему в феврале вновь верификация?
Комментарий был отредактирован
Не совсем так.
В январе - верификация счета(паспорт).
В феврале - верификация карты, оформленной на владельца счета.
Полностью поддерживаю оратора.Только еще добавлю,что даже после всего что они просят вы можете не увидеть денег,как в моем случае.Когда им было отправлено все что они просили,начиная от фоток доков и заканчивая банковской картой,но они все равно обнулили счет.Если сказать яснее,просто своровали мой баланс.https://vk.com/club144699385
ЗЕНИТ ВОРЫ
Комментарий был отредактирован
Здравствуйте.
Не получили от Вас никакой жалобы по поводу указанного Вами случая.
мужик какой по счету раз аккаунт регистрируешь на других людей?
Копировать токен