Жалобы
Вне компетенции

Жалоба на хищения со счета

12 февраля 2019, 12:17
34

Своровали 30000 рублей влепив в историю две проигрышные ставки

Комментарий администратора
Без утверждения, но похоже на игру игрока
Похоже на то, что описано выше!
Ну так ставки выглядят очень логичными, сделаны по всей видимости при чете 5:5, каждый брал свою подачу. Отсюда расчет на тай-брейк смотрится, надо еще просто по подаче взять, что давалось обоим. И далее вторая ставка на более сильного игрок -, на Вердаско в сете. Опять логично. И суммы ставок ваши.
А прокомментируйте пожалуйста, по какой причине, подобного рода жалобы,а именно, проставление баланса не игроком,исключительно на 1х? И как игроку доказать,что ставки делал не он? Только на вашу логику ссылаться не стоит, она у вас субъективна.
да тут действительно пострадавших от угона счета я думаю не более 20-30%, остальные что называется косят, начитавшись подобных отзывов в интернете
а проблемы именно с 1х подобные скорее всего потому, что у них неквалифицированные работники во всех отделах работают, что в поддержке, что в составлении линии. это же касается и программистов, криворукие мастера не могут нормально защитить сайт, вот и легче тут взломать счет
а когда характер "проставленных" за игрока ставок соответствует его стилю игры, тут на мой взгляд вообще говорить не о чем. просто игрок слил и хочет вернуть проигрыши
хотя все это не отменяет, что 1х плохая бк и играть тут нельзя
Комментарий удалён так как содержит оскорбление
единственное вы не учитываете, что после двух ставок максимум был на всё 3800 ))) а так да суммы мои были... но их *** и сет к этому времени повторюсь ЗАКОНЧИЛСЯ))))
Комментарий был отредактирован
И всегда палятся на мелочах. Вы откуда проговариваете, что их сет закончился? Если вы не играли этот сет?
да... тяжелый случай, Слав, ну ты по времени то глянь, если сет закончился, а ставка позже поставлена, ты ж профессионал должен быть в этом деле, а пишешь дичь, цитата " Вы не играли этот сет" я и в других матчах не играю, но по времени можно отследить , когда они закончались, PS : сразу написал, что можете проходить мимо моей жалобы, ВЫ ПОМОЧЬ НЕ В СОСТОЯНИИ, ИНФА для других людей, чтоб не врюхались, а вы им такую ****** писали, и да " В зенки долбишься - не мат и не оскорбления, это риторический вопрос)))
Вы о чем? Ставка сделана в 15:39. Рассчитана в 15:45. Как раз 6 минут проиграть два гейма
в 15:39 счет 6:5 только уже был ))) Ну вы и бестолочи... ))) всё Слав иди пустыню пылесось
Вы за тоном своим следите. У вас есть что то в подтверждение того, что в 15:39 счет был 6:5?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
1
По окончании второго сета на табло общее время матча 1ч31мин. Осталось узнать точное время начала матча. К примеру, бетсити обычно время дает очень близкое, вплоть до минут. Там в резах начало 14-05. Суммируем, получается в 15-36 закончился второй сет. Это не гарантированно точно, но очень близко к действительности. По крайней мере, повод для сомнений довольно серьезный.
Это ахинея полная. Всегда время дается примерное.
Тут надо идти от скринов. Котировка тотал больше 12.5 за 2.27 при до этого равной игре и уже заканчивающего сета. При каком условии? Скорее пр условии 5:5 счет, подача Вердаско и счет в гейме 40:30. Сколько игрался последний гейм? Вот он как раз сыгрался быстро 15-0, 30-0, 40-0.. И все сбивается в точку - 6 минут. Время ставки - время расчета
Комментарий был отредактирован
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
1
Я уточнил данные. Последняя еще доматчевая котировка зафиксирована в 14-09. То есть минимум в 14-10 начало было. Тогда теоретически по времени все укладывается: ставка в 15-39, конец второго сета в 41-42 минуты.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
А почему в профиле перестали загораться уведомления о комментариях? На почту приходит, а в профиле нет.
тон дружеский не нервничайТЕ)))
конечно есть, специально искал запись матча, там в записи матча, в 15:39 игроки после брейка сидят, едят бананы, счёт на табло 6:5, это вам поможет?
Да конечно, скиньте ссылку. Просмотрим что и как
ок, ща скину, только боюсь вы придумаете что нить ещё ... что бы прикрыть воров из 1 хохло ставки...
Мы никого не прикрываем. Лишь констатируем, что ствки выглядят логичными - по сценарию и по суммам именно ваших ставок.



Вот ссылка.
И как ставка может быть "логичная или нет" это ваша несусветная чушь раз, два как вы по 2 моим ставкам определили, что они похожи - это ваша ошибка два, Я ещё раз повторюсь, НА ВАШУ ПОМОЩЬ НЕ РАССЧИТЫВАЮ, Пока у вас не сопрут, Вы не поверите, всё остальное голословство...ИМХО Надеюсь Вас когда ни будь также поимеют, где нить и Вам "НЕЗАВИСИМАЯ" инстанция скажет "ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ ЧТО ВЫ САМИ ПОДСТАВЛЯЛИ"))) НУ ЛОГИЧНО СУДЯ ПО ВАМ))))
И где там 15:39? Зачем сочинять? Большой вопрос
Комментарий был отредактирован
ты клоун малолетний что-ли?
на ходиках, где...
мда, администратор чуть копнул и уже выявил несоответствие в твоих словах.
если стиль ставок не отличается от твоего, вряд ли кто то поверит, что это не ты делал ставки. по факту, пока никто не доказал, что контора вообще причастна к пропаже денег со счетов. и думаю не докажет, т.к. в подобное могут верить разве что попаны, считающие что и в ЛЧ есть договорные матчи, и на ЧМ/ЧЕ. паранойя одним словом, кругом заговор и миром правят дяди из бк ))))
не отрицаю, что часть жалующихся действительно пострадала от пропажи денег, не по собственной инициативе. вот только виной всему плохая защита сайта в 1х, его легче ломануть и умельцы этим пользуются. остальные же тупо косят под "пострадавших". чуть копнешь и видно, что все не совсем так, как эти люди утверждают
Второе предупреждение
Комментарий был отредактирован
Комментарий удалён по просьбе пользователя
И да зачем вам скрин , если вы можете спокойно ставки выгружать со счета?
Даже не парятся, чёт разбавить, просто одной минутой на один и тот же матч, где этот сет уже к этому времени завершился)))
Хотелось бы увидеть скрины истории ставок. И номера ставок
ван секонд, понтов только они вон у вас на первом))) я так, чтоб люди знали, что они не собираются ЭТО прекращать
Комментарий был отредактирован
Копировать токен