Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

27 августа 2021, 08:15
5

Начал играть с ней совсем недавно, увидел рекламу про кэшбэк, заинтересовался, решил зарегистрироваться, ставил небольшие суммы на большие коэффициенты, заработал немного денег и решил вывести, но данная букмекерская контора не любит плюсовых игроков видимо и служба поддержки написала, что у них есть опасения, что ставил не я (ставил все я, за каждую ставку могу ответить) и для того, чтобы подтвердить нужно записать видео, с квитанцией об оплате коммунальных услуг. Без проблем, сделал, отправил на почту, а теперь тишина. Сможете ли вы помочь с данной БК, которая хочет украсть деньги?

Сумма: 16988
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств доступен. Решено без участия Арбитража Легалбет.
Здравствуйте, более 2 часов, просто я думал какой-то шаблонный ответ хотя бы должен поступить от них, что видео принято. Может я почтой ошибся или не отправилось видео, в чате никаких сроков не дают, приняли ли они мое видео тоже ответ дать не могут, никогда не сталкивался с такими проблемами, поэтому и написал
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Ну если бы видео не устроило по качеству, вам бы сразу ответили. А для проверки нужно какое-то время. Пока нет никаких поводов для беспокойства.
Вроде пройдена верификация, спасибо
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. И сколько уже от них тишина? Пару часов?
Хорошо, спасибо, будем ожидать
Копировать токен