Жалобы
Решено

Проблема при выполнении платежной операции

1 сентября 2021, 08:42
3

Здравствуйте,завёл 18000 в бк леон в июле месяце,поиграл немного,немного выиграл общий баланс на 1 августа 21522,тут понадобилось чуток денег на комуналку оплатить решил тут снять 5000 на что мне кинули верификацию,2 августа прошел отправил за что мне блокернули счёт на месяц для проверки,16 августа счёт открыли но я не могу делать ставки и вывести денги со своего счёта,писал в службу поддержки там говорят поменяны местами имя и фамилия,что за бред?Пробовал менял по разному та же фигня,выслал им реквизиты банка и киви карты что они на меня оформлены,всё равно не выводят деньги,Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации,заранее спасибо,

Сумма: 21522
Комментарий администратора
Выплата денежных средств успешно осуществлена.
Не знаю вам спасибо или они одумались,но деньги начали отдавать. Вот только не дают мне делать дальше ставки почему то. Спасибо вам большое за содействие и удачи в делах.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Вы сначала путали местами имя и фамилию, а в последнем заказе вы указали вместо своего счета расчетный счет банка. Вам нужно указывать свой лицевой счет, номер должен с 408 начинаться.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Букмекер запрошен по жалобе.
Копировать токен