Жалобы
Необоснованно

Некорректно принятое или рассчитанное пари

7 сентября 2021, 10:19
14

Ставил несколько ставок на одно и тоже событие .А расчет разный ,где выигрыш рассчитали возвратом ,где был проигрыш ,рассчитали проигрышем .Сказали, где был выигрыш ,у них произошел технический сбой в системе .Я попросил в таком случаи выплатить все ставки данного события с коэффициентом 1,на что получил отказ.Прошу помочь решить данную проблему .

Сумма: 1226
Комментарий администратора
Возвратом рассчитаны ставки совершенные на явную техническую ошибку, остальные ставки рассчитаны согласно результату матча. Действия БК в рамках правил.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Скрины по-разному рассчитанных ставок выложите, пожалуйста.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Ну, а вас не смутило то, что на П1 коэффициент менялся, а на П2 висел постоянно один и тот же?
Да нет ,Человек проигрывал ,я и рискнул .Мне какой коэффициент дают,на такой я ставлю.Или я не имею возможность ставить на такой коэффициент несколько раз?В правилах такого я не увидел.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Это где же он проигрывал? Вы поставили первую ставку после выигрыша Оберлайтнером первого сета. Там коэффициенты должны быть в районе 1,4 - 2,95. Но, по всей видимости, у них линия на П2 зависла и вы вместо 1,4 поставили на 4,8. Вы же прекрасно понимали, что ставите на ошибку?
Если я ставлю в одно и тоже время на разных игроков ,по итогу где выиграл возврат ,а где ставлю на другого проигрыш .Это нормальный расчет по вашему мнению ?Если произошла ошибка у них,должен быть возврат с коэффициентом 1 по всем ставкам этого события.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Один из коэффициентов был верный, а другой явно ошибочный. Вы не могли этого не видеть, раз уж ставили на оба конца. Мы здесь согласимся с конторой.
Логично что я поставил и на другого спортсмена ,я страховался .Если я подам в суд ,то точно выиграю.Мне интересно ,а если бы я ставил только на одного и он выиграл,а они б сделали возврат ,что бы вы на это ответили?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Ответили бы, что в любом случае это ошибка и возврат обоснован. Вы поставили на коэффициент, который явно не соответствовал вероятности события. Это возврат и по правилам БК и по справедливости.
Если хотите, то можете идти в суд, имеете полное право. Но вот насчет того, что точно выиграете, я не уверен.
Как определить верный или нет коэффициент ?Где вы видите справедливость ?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Ну, хотя бы сравнив коэффициент с линией в других конторах в этот момент.
В зените было 1,99 на аргентинца и?при счете 2-2 15-40
И вообще ,я не должен контролировать их ошибки ,если они ошиблись ,то это их проблема.Должны выплатить денежные средства.В букмекерской конторе Зенит ,был такой случай и они выплатили.А это называется мошенничество со стороны БК.
Комментарий удалён так как содержит оскорбление
И как вы определили коэффициент верный и не верный ?
Копировать токен