Жалобы
Необоснованно

Некорректно принятое или рассчитанное пари

8 сентября 2021, 14:51
5

Здравствуйте! Я сделал ставку на победу игрока в большой теннис. Он шёл фаворитом, выиграл первый сет и половину второго, после чего его соперник снялся с игры. По факту, мой игрок победил. Мне сделали возврат ставки, вместо выигрыша. В данном случае, считаю, что так быть категорически не должно, так как соперник снялся не до начала игры, а так же, он не выигрывал, а проигрывал по ходу встречи. Прошу разобраться в данной ситуации и засчитать мне законный выигрыш.

Сумма: 250
Комментарий администратора
Возврат согласно правил букмекера верен.
Alsen
0
Здравствуйте. Замечательно, давайте начнем со скриншота вашей ставки.
Экспресс из двух событий. Матч Оже Ф. - Алькараз Гарфия К. - возврат.
Можем лишь посоветовать читать правила расчета по тем видам спорта, на которые собираетесь совершить ставку и под них соответственно выбирать БК.
Да, к сожалению согласно правил БК Лига Ставок, в данном случае производится возврат.
2.15.2. Если в матче один из участников отказывается продолжать игру или дисквалифицирован, все пари подлежат расчёту с коэффициентом «1», в том числе и пари «Точный счёт». Исключение составляют пари, исходы которых однозначно определены (см. Приложение № 1.1., примеры № 4, 5, 6), а также пари «Результат участника в турнире», «Выход в следующий круг».

2.15.3. Пари «Результат участника в турнире», «Выход в следующий круг» не являются аналогами пари «Победитель» теннисного матча. Данные пари остаются действительными и подлежат расчёту по факту выхода/невыхода участника в соответствующую стадию турнира.
Комментарий был отредактирован
Копировать токен