Жалобы
Необоснованно

Проблема с бонусными средствами

12 сентября 2021, 09:48
3

Добрый день. Вчера мне предоставили бонус в 1000 рублей, условие было поставить на событие выше коэффициента , я поставил . на скрине видно. Ставка зашла, я выиграл, вместо 3556 вернули 1000 в виде бонуса. Можете проверить, у них действительно такие условия, что если выигрывает бонус, отдает 1000. В других конторах забирают сумму фрибета, а остальной выигрыш отдает. Мое мнение, что не захотели отдавать все деньги, а отдали 1000. Еще говорили, что надо от 1000 поставить 50 процентов на коэффициент , чтобы отыграть, но ночью перевели без этого правила. Проверьте, мне кажется, меня кинули на остальной выигрыш.

Сумма: 3556
Комментарий администратора
Выигрыш с фрибета начислен верно.
Такая же ситуация, ну как по правилам было описано, ставить от кэф. 5 и выше, в случае выйгрыша 5000 моих, вот жду вывода средств
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. У Олимпбет действительно вот такие необычные условия бонусной программы. Согласно правилам акции: В случае выигрыша пари, ставкой по которой являлись Бонусы, на Игровой счет Игрока засчитывается сумма бонуса.
Фрибет рассчитан верно.
Понял, просто хотел уточнить. Первый раз такие правила, во всех почти конторах бонус забирают, а сумму выигрыша отдают, а тут наоборот все. Спасибо за выяснения подробностей.
Копировать токен