Жалобы
Решено

Жалоба на блокировку вывода (верификация)

11 марта 2019, 17:02
15

СЧЕТ номер 2977983 , приостановлена выплата при чем первая , макс суммы ставки 0 , документы запрошенные все отправлены сразу по требованию с 02, идет проверка аккаунта, очень странная контора и сроки ,не хотел писать жалобу но сроки очень большие по верификации, в правилах не нашел у них сроки верификации знал бы не стал бы там регистрироваться ,позорят российскую премьер лигу и многие футбольные клубы. сумма на счете 36425 руб.

Комментарий администратора
счет разблокирован и возможен вывод средств.
Проблема решена, во многом благодаря администрации сайта, владиславу спасибо, отношение к бк пари матч не изменилось отрицательное не советую никому.
Всем добрый день,а он действительно добрый , через месяц проверки повторной верификации счет разблокировали,средства выведены .
PARI
Представитель БК
0
Здравствуйте! Ваш счет разблокирован и Вы можете выводить средства.
PARI
Представитель БК
0
Здравствуйте! Верификация - обычная процедура для БК. В её ходе могут потребоваться дополнительные данные, что регламентировано правилами компании. Поэтому её сроки для каждого аккаунта получаются разные. На текущий момент Вам следует ожидать ответ на почту касательно Вашего счета.
Что вы подразумеваете под обычная процедура, у вашей бк напрочь отсутствует дух борьбы за клиента видимо контора ставит другие цели но об этом можно только спросить у руководителя .
Вам отправлено 3 снимка сэлфи с листком бумаги верификация, со стр паспорта прописки и на фоне переписки ,мне вот интересно что будет еще?
здравствуйте, я все понимаю но смотрите прошло 14 дней 1 сразу был выслан паспорт и прописка,2 квитанция за комм услуги 3 сэлфи с со стр прописки паспорта 4 уже сегодня опять требуете на фоне переписки опять же сразу выслал у меня депозит 35 т на счете 36 т ? после каждого письма вы пишите 10 дней рссмотрение
sayana
0
У меня также требовали фото,через месяц деньги со счёта украли,якобы были нарушения,доказательств никаких не предоставили.Это мошенническая контора,забирают деньги со счёта под предлогом нарушений,надо обращаться в правоохранительные органы чтобы у них лицензию отобрали.
Это полный финиш, сегодня попросили фото в руке со стр прописки, это после 10 дней ожидания после представления фото с паспортом в руке, квитанции за коммунальные услуги, сразу опять выслал снова написали ожидать 10 дней , очень похоже на бюрократию в наших структурах чтобы продить срок ответа находят ошибку и срок ответа пошел снова по идее можно так годами отвечать и все согласно регламента в духе нашей страны.
О, а у меня на счету было 35400, почти как у тебя, и они их просто украли. В своей жалобе подробно описал.
О, а у меня на счету было 35400, почти как у тебя, и они их просто украли. В своей жалобе подробно описал.
можно написать коллективную жалобу в российскмй футбольный союз, кто пустил это недоразумение на тв и рфс,футбольные клубы , люди болеют за клуб за свой а на форме реклама пари-матч
sayana
0
По правилам у них можно верифицировать неограничено по времени и забирать деньги со счета по желанию конторы безо всяких доказательств нарушения
sayana
0
У меня уже больше месяце верифицируют,они уже начали чисто мошенничеством заниматься,тянут время а потом напишут якобы что-то нарушил и конфискуют деньги на счету,надо обращаться в правоохранительные органы наверное,так же нельзя оставлять этот беспредел.
"Достань гранату и будет праздник... сразу... даром... сразу и для всех" А.Васильев
Копировать токен