Жалобы
Необоснованно

Конфискация баланса

24 марта 2019, 02:16
2

Номер счета 9901978. При выигрыше денег на бое UFC заблокировали счет и запросили верификацию, после прохождения верификации (убедившись что я это я), они объявили о блокировки моего счета и об отказе вывода сославшись на п.7.4., правил Париматч, после чего я им написал письмо где ответил, что их действия не правомерны и пункт 7.4 не дает право воровать мои личные деньги со счета и не выплачивать выигрыш так как пункт 7.4 настоящих правил даёт право Букмейкеру ограничить или отказать конкретным Участникам пари в доступе к предоставляемым сервисам без объяснения причин. Поэтому я ссылаясь на пункт просил выплатить сумму с моего счета в полном размере 204 884 рубля, так как результат пари является выигрышным в соответствии с официальными объявленными результатами Parimatch, при произведении ставок также правил нарушено не было. На что в ответе они ответили что я мошейник и сославшись на пукт 12.4 отказали мне вернуть мои деньги и выигрыш. Расцениваю данный поступок с их стороны как мошенничество в чистом виде и готов доказать свою невинновность в суде, где и посмотрим кто из нас мошейник, Все правила мной соблюдены я ставил одинар, заблаговременно до боя, выигрыш был объявлен официально, не отмены не чего не было, допинг итд не кто не провалил, результат признан, мультиаккаунтов не имею, паспорт мой, ставил я, верификацию прошел, в чем заключается мошенничество????

Комментарий администратора
Мультиаккаунт
Ответ от бота. Вся Ваша стратегия мошенничества заключается в том чтобы обвинить игрока мошейником или нарушителем правил, и пусть попробует доказать обратное, а Вы не чего не кому не должны. Люди не делайте ставки в Париматч они Мошейники, а Все те кто занимается рекламой Париматч проплаченые шкуры.
PARI
Представитель БК
0
Здравствуйте! При проверке Вашего счета было обнаружено использование одного IP-адреса несколькими счетами, что является нарушением правил компании. Поэтому принято решение о аннулировании ставок. Вывод своих депозитов Вы осуществили. После возврата ставок баланс счета стал отрицательным, поскольку сумма выплат больше суммы депозитов. Администрацией компании принято решение о том, что Вам больше не доступна игра на нашем сайте.
Копировать токен