Жалобы
Решено

Жалоба на блокировку счета в пари матч

9 апреля 2019, 13:37
3

Добрый день! Я зарегистрировался в БК Пари матч , предоставив все необходимые сведения. При регистрации мне был присвоен игровой счёт 9390691. В процессе ставок счёт пополнил несколько раз, выводить деньги не пытался. обнаружил блокировку счёта и требование о повторной верификации. Все требуемые документы поэтапно предоставил. На сегодняшний день документы приняты, счёт не разблокирован. При регистрации указывал свои верные данные, раннее в данной БК никогда не регистрировался. Прошу Вас разобраться с моей проблемой

Комментарий администратора
Аккаунт прошел верификацию и вывод средств доступен
PARI
Представитель БК
0
Добрый день, Ильшат! Верификация счета завершена и ограничения на вывод сняты.
Однако, в дальнейшей игре администрация Вам отказала согласно п. 7.4 правил БК.
Ilsh
0
Всё происходит по описанной ниже игроками процедуре. Сегодня попросили загранпаспорт. Дней через 10 видимо попросят водительское удостоверение. Я же считаю, что моей фотографии на фоне паспорта вполне достаточно. Имя и фамилия в паспорте совпадают с указанными при регистрации в БК Пари матч. Звонки в службу поддержки БК Пари матч я производил с номера телефона, указанного при регистрации в БК Пари матч. Кроме того, переписку с БК Пари матч я веду из своей электронной почты, адрес которой представляет из себя мою фамилию в латинице и зарегистрирован в 2002-м году!!!
PARI
Представитель БК
0
Здравствуйте! Администрация принимает решение о том, какие документы ей необходимы для проверки игрового счета. Это описано в правилах компании, которые общедоступны.
На текущий момент, проверка вашего счета еще не завершена. Просим ожидать ответ на почту.
Копировать токен